27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
2 сен 2015 в 17:13

Да никакие это не сборы на капремонт, просто хотят местные бюджеты подлатать за счёт жителей.

3 сен 2015 в 09:12

не платил и не буду платить, пока не дойдёт до приставов, выражая таким образом свой молчаливый протест. пусть подают на каждого в суд, чтобы получить эти деньги, а потом ещё добиваются от приставов выполнения судебных решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 21:30

Это не сборы, а поборы на какойто призрачный и мифичиский ремонт !
Очередная кормушка- где положат себе зарплаты очередные бездельники, которые ни чего не делают и не призводят.
Прежде чем собирать деньги, нужно хорошо тряхнуть УК на предмет уже ранее собранных денег на ремонт, с жильцов.
Особенно такую как ООО УК ЭксКом.

Гость
5 сен 2015 в 01:17

неверная информация! 100% граждан не довольны грабежом на каремонт. довольна только власть и депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 01:32

Лишь бы платили за все, а делать не собираются . Все дорожает , а зп как платили копейки так и платят , а еще и урезают как воспитателям в детском саду !!!

Тоскливый дятел
3 сен 2015 в 11:21

Я еще и транспортным налогом очень недоволен, наверное каждый автомобилист тоже.

Гость
6 сен 2015 в 20:44

Собственник квартиры обязан платить не за предполагаемые, а за реально оказанные услуги. За сделанное, а не за обещания сделать. Получается, капремонт, как бы его не расписывали - виртуальный, а деньги требуют реальные и угрожают санкциями. Как же это иначе как не вымогательство, назвать?

неШвондер
2 сен 2015 в 16:19

значит жители нашего дома (142 Человека) - все первые!!! Потому что у нас спец.счёт! Думайте господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:36

Куда ни кинь, всюду клин.

Гость
7 сен 2015 в 13:10

Уже есть первые жертвы капремонтов. Капитальные ремонты в этих обветшалых домах сделали так, что стало только хуже.
Ремонты делают свои "ручные" конторы. Короче говоря, происходит отмывание денег из фонда капремонта.

Гость
3 сен 2015 в 08:24

зато Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 19:08

неправильно ставят вопрос.надо народу зарплаты поднимать до уровня масквы ведь со слов клоунов у россиян нет двоиных стандартов и уровень жизни должен быть везде одинаков.тогда и на капремонт и на социалку хватит.

сергей
11 сен 2015 в 06:06

100% недовольных отьемом денег реальных. а перспективы на ремонт- виртуальные. Почему деньги на ремонт нельзя перечислять на спецсчет гражданина? Чтобы человек видел, что его деньги на капремонт остаются у него. Передавать эти деньги по наследству, на капремонт родных людей. А так отдавать свои деньги чужому дяде....

3951104
2 сен 2015 в 15:17

Не довольны они понимаешь! А за чей счёт будут ремонтировать дома в нашем Крыму? За государственный что ли?! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 14:42

Бабки отдай, а ремонт потом! Чё за идиотизм? Вроде все уже признали, что живем в рыночном гос-ве, а закон рынка простой - сделай сначала работу, а уж потом получи денежки. А на деле получается чистый рэкет, как в лихие 90-ые крышевали - "бабули отдай и спи спокойно"... Звиздец полнейший!

Загрузка...