СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный дебош в патрульной машине»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
14 июля 2014 в 22:24

уверен, что необходимо проведение служебного расследование в отношении сотрудников полиции по поводу обоснованности применения физ.силы и фактического превышения ими своих служебных полномочий. возможно, что поведение их пассажира не (не могу подобрать слово но подходит слово "неправильно") но сотрудники полиции не имеют права действовать так как они поступили - уволить их - это лучшее, так как они своим незнанием закона о полиции позорят последнюю.

Виталий
15 июля 2014 в 12:39

На видео же показано, что он сначала оказался на улице, затем, судя по крикам, его скрутили, а потом, когда заталкивали в машину, видимо задели регистратор. Ни стекла, ни зеркала тут не видно. Кстати в начале видео полицейский обращается к мужчине на "ты", а тот лишь просит не ехать на его машине. Кто там неадекватен???

Злой
16 июля 2014 в 10:35

"При этом задержанных становится больше: с января по июнь инспекторы уже задержали на 150 пьяных водителей больше, чем годом ранее." - а всё почему? из-за плохих законов и мягких наказаний. Все помним, сколько дали Климову за двойное убийство по пьянке?? Вот наглядный пример!

Гость
15 июля 2014 в 19:35

На видео человек сидит в патрульной машине, где видео что он куда то ехал?

Гость
15 июля 2014 в 11:19

Я за лишение свободы на срок до 2-х лет водителей, которые сели за руль в состояние алкогольного опьянения. Они являются угрозой для окружающих!!! Может начнут осознавать и отвечать за свои действия.

Гость
15 июля 2014 в 13:16

Мужик на видео орет как резаный. Конечно, во всем виноваты полицейские

пешеход
15 июля 2014 в 19:19

правильно скрутили совсем обнаглели Сталина на пьяных нет давно бы порядок навёл совсем полицию не уважают

Гость
15 июля 2014 в 19:34

Ну а если я сижу за рулем машина стоит двигатель не заведен, ключей в замке зажигания нет. Меня тоже надо лишать? (Не к данному видео)

Гость
15 июля 2014 в 21:34

просьба к администрации сайта: отправить это видео в усб мвд и пусть там разберутся. могу и сам ссылку отправить через форму обращений на сайте мвд рб, но думаю, что для вас это важнее - доказать, что вы реально независимое сми.

Гость
16 июля 2014 в 15:45

Сколько клоунов на земле русской. Я считаю, что как в футболе, за симуляцию нужно давать дисквалификацию на 15 суток минимум, и штраф в 50 тысяч для ума

Гость