СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
2 июл 2014 в 20:52

А почему статьи после аварий появляются? и может по ГОСТу вседелать надо?

ОТВЕТИТЬ
джеймс схетмон(перевозчик)
2 июл 2014 в 20:27

Надо думать значит , о строительстве 3-го моста у монумента

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 11:40

Уфимцы запутались.... Такое впечатление, что половина водителей вообще ПДД ни разу не читала

3 июл 2014 в 12:40

До введения реверсивного движения был дебилизм. Стоят например гайцы на выезде из города. Народ начинал ехать в город по встречной. Спрашивается: на каком основании? Если бы ставили хотя бы временные знаки... Реверсивное движение в данном случае благо. Кстати оно когда-то было на старом (узком) мосту. На видео видно, что навстречу все едут в 1 ряд. Значит движение по реверсивной(второй) полосе запрещено светофором. Выходит микроавтобус нарушал. На случай если кто не знает: если все светофоры выключены, то двойная прерывистая разметка становится (в уме) сплошной и мы едем справа от нее - по реверсивной нельзя

ОТВЕТИТЬ
drive
3 июл 2014 в 13:55

А вспомните старый мост там тоже было реверс и не какой паники не было просто Уфимы подзабыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 09:51

Надо было все как раньше оставить. В воскресенье вечером новый мост работал только на въезд в город. И все было более-менее нормально. А такие ДТП все чаще будут, пока до ГИБДД не дойдет, что это нужно отменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 15:28

а что этот чудак у которого регистратор, который еле обрулил столкнувшегося даже не вышел помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 17:11

По хорошему, старый мост пора вообще снести - он уже не спрвляется с потоком. На его месте нужно построить новый, пятиполосный. И тогда поток в город пойдет в одну сторону и не потребуется никаких реверсивных полос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 17:39

)) ну снесут старый мост. Так пока построят новый (года за 2), на оставшемся мосту такой затор будет, мама не горюй...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2014 в 02:59

Правила надо учить в автошколе! А мост сильно перегружен, согласен!

Гость
3 июл 2014 в 08:56

Хорошо что справа от машины с видеорегистратором никого не было. А так получилось, что никто не хотел уступать. Возьми в сторону на 20 см хотя бы кто-нибудь из столкнувшихся водителей и ДТП не было бы. Правило трех Д (ДДД) - дай дорогу дураку никто не отменял.

Автолюбитель
3 июл 2014 в 10:57

Разметку на въезде в город после моста надо переделать. А то получается, что 3 и 4 ряды в один сходятся, отсюда и затруднение.

Siyell
3 июл 2014 в 11:20

Я очень давно думал почему реверсивное движение не сделают на мосту, а вручную экипажи ДПС это регулировали. Наконец-то до них допёрло и они это реализовали! Правильно всё!

Гость
4 июл 2014 в 12:54

Да какая разница сколько мостов, движение всегда будет ограничиваться самым узким местом. Хоть с десяток мостов построй, все на мост въедут, а с него куда? опять пробка. Дороги надо строить, дороги и развязки.