перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Уфимцы запутались в реверсивной петле

2 июля 2014, 15:04
Гость
Гость
4 июля 2014, 12:54
Да какая разница сколько мостов, движение всегда будет ограничиваться самым узким местом. Хоть с десяток мостов построй, все на мост въедут, а с него куда? опять пробка. Дороги надо строить, дороги и развязки.
Гость
3 июля 2014, 17:39
)) ну снесут старый мост. Так пока построят новый (года за 2), на оставшемся мосту такой затор будет, мама не горюй...
Гость
6 июля 2014, 02:19
2 года, смешно. Не смогут, хотя построить смогут а вот ездить по нему лет через 5 будем, когда снова какоенить событие в башкирии будет
Гость
3 июля 2014, 17:11
По хорошему, старый мост пора вообще снести - он уже не спрвляется с потоком. На его месте нужно построить новый, пятиполосный. И тогда поток в город пойдет в одну сторону и не потребуется никаких реверсивных полос.
Гость
3 июля 2014, 21:11
Не с администрации случаем? Построй сначала, потом сноси! Ломать не строить - много ума не надо.
Гость
3 июля 2014, 15:28
а что этот чудак у которого регистратор, который еле обрулил столкнувшегося даже не вышел помочь?
Гость
3 июля 2014, 16:10
торопился, небось
Гость
3 июля 2014, 13:55
А вспомните старый мост там тоже было реверс и не какой паники не было просто Уфимы подзабыли
Гость
3 июля 2014, 14:30
Раньше же машин мало было в городе , и народу в уфе было не миллион
Гость
3 июля 2014, 16:10
Тогда машин в разы было меньше. На старом мосту было три полосы. Легче было и понятней это реализовать на средней полосе. А сейчас на новом мосту неразбериха будет с перестроениями при въезде на реверсивку. Поток будет резко тормозиться.
Гость
3 июля 2014, 16:22
Раньше права не покупали, а учили правила честно. Еще и пересдачи были. Да и дураков за рулем было в разы меньше
Гость
3 июля 2014, 12:40
До введения реверсивного движения был дебилизм. Стоят например гайцы на выезде из города. Народ начинал ехать в город по встречной. Спрашивается: на каком основании? Если бы ставили хотя бы временные знаки... Реверсивное движение в данном случае благо. Кстати оно когда-то было на старом (узком) мосту. На видео видно, что навстречу все едут в 1 ряд. Значит движение по реверсивной(второй) полосе запрещено светофором. Выходит микроавтобус нарушал. На случай если кто не знает: если все светофоры выключены, то двойная прерывистая разметка становится (в уме) сплошной и мы едем справа от нее - по реверсивной нельзя
Гость
6 июля 2014, 02:17
Что ты умничаешь? книжек много прочитал? Поменьше таких чудиков и приятнее читать комменты станет
Гость
7 июля 2014, 10:56
Гость
6 июля 2014, 02:17
Что ты умничаешь? книжек много прочитал? Поменьше таких чудиков и приятнее читать комменты станет
Айдар правильно все пишет. Потому что эти правила помнят полтора человека, отсюда и аварии. А гость видимо тоже мечтает в лоб маршрутке выехать.
Гость
29 июля 2014, 10:40
Гость
6 июля 2014, 02:17
Что ты умничаешь? книжек много прочитал? Поменьше таких чудиков и приятнее читать комменты станет
детский сад-ясельная группа. мне вообще смешно: уфимцы запутались))) как дети ей богу. я путалась на въезде в город, когда едем по встречке, а впереди гайцы стоят. еду и думаю, а вдруг они специально на этот раз стоят и встречных ловят, вот каждый раз поджилки и дрожали. теперь всё ясно будет, зеленый-значит я правильно еду. красный-нельзя. ребенку ясно, водятлам-нет.
Гость
3 июля 2014, 11:40
Уфимцы запутались.... Такое впечатление, что половина водителей вообще ПДД ни разу не читала
Гость
3 июля 2014, 11:20
Я очень давно думал почему реверсивное движение не сделают на мосту, а вручную экипажи ДПС это регулировали. Наконец-то до них допёрло и они это реализовали! Правильно всё!
Гость
3 июля 2014, 10:57
Разметку на въезде в город после моста надо переделать. А то получается, что 3 и 4 ряды в один сходятся, отсюда и затруднение.
Гость
3 июля 2014, 09:51
Надо было все как раньше оставить. В воскресенье вечером новый мост работал только на въезд в город. И все было более-менее нормально. А такие ДТП все чаще будут, пока до ГИБДД не дойдет, что это нужно отменить.
Гость
4 июля 2014, 19:55
ПДД нужно учить хотя бы для своей же безопасности, раз на других наплевать! как они оказались на одной полосе одновременно???
Гость
3 июля 2014, 08:56
Хорошо что справа от машины с видеорегистратором никого не было. А так получилось, что никто не хотел уступать. Возьми в сторону на 20 см хотя бы кто-нибудь из столкнувшихся водителей и ДТП не было бы. Правило трех Д (ДДД) - дай дорогу дураку никто не отменял.
Гость
3 июля 2014, 02:59
Правила надо учить в автошколе! А мост сильно перегружен, согласен!
Гость
2 июля 2014, 20:52
А почему статьи после аварий появляются? и может по ГОСТу вседелать надо?
Гость
3 июля 2014, 08:31
такой вот гост.
Гость
3 июля 2014, 15:41
а вы хотели бы, чтобы статьи появлялись ДО аварий?
Гость
4 июля 2014, 14:44
Гость
3 июля 2014, 15:41
а вы хотели бы, чтобы статьи появлялись ДО аварий?
да до аварий надо предупреждать людей, ставить плакаты заранее, вешать по ГОСТу несколько светофоров... и тогда будет меньше аварий и гибнуть людей и это называется забота о людях... но почему-то у ГИБДД другая забота как собрать больше штрафов....
Гость
2 июля 2014, 20:27
Надо думать значит , о строительстве 3-го моста у монумента
Гость