В том то и дело, что не могут убрать газели и пазики- они же все "курултаевские". Все перевозчики это бизнес депутатов!
Гость
22 мая 2014, 13:47
Это уже почва для размышления для Хамитова
Гость
22 мая 2014, 14:34
Гость
22 мая 2014, 13:47
Это уже почва для размышления для Хамитова
хамитову сидеть в своем кресле считанные дни осталось, тут думай-не думай непоможет
Гость
22 мая 2014, 16:20
Сами, оставили за рулём Жамшутов! Они кроме светофора правил не знают!
Гость
22 мая 2014, 17:06
Да уж ездят вопреки ПДД. С остановки на проспекте могут выруливать
на третий ряд. Поворот совершают с запрещенной полосы и т.д.
На людей наплевать да и на технику тоже, не своя ведь.
Гость
22 мая 2014, 08:16
А мне вот интересно почему ГИБДД при явных нарушениях не останавливают маршрутчиков? На Округа Галле часто стоят гаишники, но за то, что в час пик автобус выезжает на мигающий зеленый и из-за затора остается на перекрестке создавая помехи другим участникам - и ничего... останавливаются на зебре для посадки/высадки пассажиров - ничего, на Проспекте знаки висят "поворот на лево запрещен в определенные часы" - маршруткам можно... Начинает движение когда горит еще красный - тоже можно! Продолжать можно бесконечно и почему то гибддшники будто не замечают маршрутки.
Гость
22 мая 2014, 13:32
Почитайте ПДД - налево маршруткам можно в любое время. Остальные "мелочи" прощают не только маршрутчикам.
Гость
30 мая 2014, 10:21
Гость
22 мая 2014, 13:32
Почитайте ПДД - налево маршруткам можно в любое время. Остальные "мелочи" прощают не только маршрутчикам.
Конечно, поэтому у нас все так плохо, все с мелочей начинается
Гость
30 мая 2014, 10:59
Гость
30 мая 2014, 10:21
Конечно, поэтому у нас все так плохо, все с мелочей начинается
ты же первый завопишь, когда тебя на каждом перекрестке начнут штрафовать за пересечение стоп-линии и за старт на мигающий красный
Гость
22 мая 2014, 09:19
Предлагаю Башавтотранс лицензии лишить за прием на работу гастарбайтеров!!!!
Гость
30 мая 2014, 10:42
и на чем ездить будем?
Гость
22 мая 2014, 12:13
Убрать перевозчиков на "газелях" и "Паз", оставить только микроавтобусы иностранного производства с четко регламентируемым лимитом и VDL (длинные) от "башавтотранса" - город разгрузится, не будет мяса, как на фирме мир и окр. галле. Один микроавтобус везет 12-15 человек, а другим просто не дает подъехать к остановке. Ну и за 10 рублей готовы удавиться.
Гость
30 мая 2014, 10:45
У нас лимит - не лимит, будет набиваться по 50 человек, давно ездили сами по таким маршрутам?
Гость
21 мая 2014, 22:30
это все жадность!они готовы за 10 рублей рисковать жизнями!про гастеров вообще молчу!
Гость
21 мая 2014, 19:54
Пассажиры увидели а водитель куда смотрел тогда ?
Гость
30 мая 2014, 10:20
А зачем ему на дорогу смотреть? У него дела поинтереснее есть
Гость
23 мая 2014, 00:13
А пострадавшим что нибудь выплатят???
Гость
30 мая 2014, 10:19
Ага, выплатят, как же Вы будто не в России живете
Гость
21 мая 2014, 21:54
Сегодня ехала в маршрутке №51, сидела рядом с водителем. Думала не доеду до нужной остановки. Дважды выезжал на встречку, чтобы обогнать Нефаз №51. Сначала чуть с нефазом не столкнулся- проехал в миллиметре, потом чуть не врезался в едущего по встречке, резко свернул на свою полосу, ладно там место было.
Гость
21 мая 2014, 22:57
Опять не выставлен знак аварийной остановки - самое распространенное нарушение в Уфе. Наши ГАЙцы сами не знают ПДД и за этим не следят.
Гость
30 мая 2014, 10:57
предыдущему гостю. перевозчики обязаны страховать жизщнь и здоровье пассажиров, но для этого пасаажиру нужно иметь билет. вам когда-нибудь его выдавали в маршрутке?
Гость
3 июня 2014, 21:01
Водитель 110 маршрута ехал очень быстро и разговаривал при этом по телефону!в этой маршрутке ехала мая сестра с мужем и племянница! Если бы не торопились в аэропорт то за печетлили бы ушибы! Но отпуск был испорчен! Все две недели с синиками ходили!!!
Гость
21 сентября 2014, 08:50