20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии проверяют маршрутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Владимир
28 мар 2014 в 12:37

Эти "профессионалы"ездят вопреки ПДД, все подчинено одной цели-забить
до отказа свой сарай с колесами, сделать как можно больше рейсов. Весь остальной
транспорт на дороге-препятствие для достижения этих целей, которое нужно
преодолеть любым способом. Водилы-наемные гоблины, которым абсолютно
фиолетово до угрозы жизни и здоровью пассажиров и очень большой вероятности
совершения ДТП. И без разницы, частный это перевозчик или Башавтотранс.

Sergey
28 мар 2014 в 08:56

Почему, ну почему, такие проверки идут только после человеческих жертв?
Кто мешает это регулярно проводить?

александр
28 мар 2014 в 09:02

выявили нарушителей, выписали штраф 500р и отпустили, даже не потребовав убрать лишнее посадочное место))) молодцы.

Sergey
28 мар 2014 в 09:12

Предложение - нужно ограичить экологический класс маршрутного транспорта, не ниже евро-2, порой такие рыдваны проезжают, что страшно.
Ну и к Башавтотрансу вопрос - от их нефазов такие шлейфы дыма идут, при этом цену на билеты они поднять не забыли.

Гость
29 мар 2014 в 00:15

В Уфе пазики очень старые, в газелях лишние посадочные места.

Гость
29 мар 2014 в 23:11

На маршруте 200 работают нелегальные мигранты, почему их не проверяют?

Гость
30 мар 2014 в 02:20

17 дтп при ихней вине? Че за чушь? Да их сотни, а если бы не грамотные водители гражданских авто которым ежедневно приходится уворачиваться от этих ... их было бы тысячи.

ВВС
31 мар 2014 в 13:53

Очередная показуха... "охота на ведьм"...системной работы никакой, заглохнет дня через три...как это не печально - до следующих жертв!!!

Гость
28 мар 2014 в 09:16

Лучше бы за БашАвтоТранс взялись - вод где мигранты крышуются...
от рабочих УПАП до контролеров...

Гость
28 мар 2014 в 10:26

Баштарантас - это вообще страх и ужас. У меня такое чувство, что туда только самых отъявленных на маршруты берут.

Гость
31 мар 2014 в 10:05

Активная проверка маршруток на Комсомольской доставила. Да там только 202 газель ходит, и та с интервалом минут в 15!))) Что ж на Проспекте не проверяют "активно"? Ловить нарушителей из Башавтотранса не велено?

Гость
31 мар 2014 в 14:41

Предлагаю в Башавтотрансе один день в неделю сделать выходным для ВСЕХ, город вздохнёт с облегчением...

Гость
1 апр 2014 в 16:37

Необходимо заставить этих "водителей-профессианалов" двигаться только по выделенной для общественного транспорта
полосе, тем самым уравнять их с простыми автолюбителями. Автолюбителю грозит штраф за выезд на выделенную полосу, а водители общественного транспорта шарахаются по всем полосам проспекта, типа где быстрее поток идет - там и я поеду.
Хотя если взглянуть на разметку - то они все нарушители, выделенная полоса движения отделена от остальной проезжей части сплошной белой, которую и пересекать нельзя.
Хотя все проще - если будет желание, то порядок навести всегда можно. Просто никому в Уфе, да и в Башкирии в целом до ситуации на дорогах дела нет.