перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Отправьте «Штраф» на короткий номер

18 февраля 2014, 14:31
Гость
Гость
20 февраля 2014, 14:16
Да ДЕПСы как всегда любую хорошую идею обоср..т!!! Я зарегестрировался на сайте госуслуг, сделал запрос о штрафах, уплатил, и что... делую запрос на сайте ГИБДД РБ там штраф как был так и есть! Написал обращение онлайн мол так и так, а ответ пришло "принесите квитанцию в ПОЛК ДПС"! вот я и думаю какая нафиг квитанция если я платил электронно...!? Короче взял распечатку в банке и через "очень хорошего знакомого в ПОЛКе" закрыл штраф в базе данных! МОРАЛЬ: думаю сейчас все уфимцы меня поддержат, надежнее проще и дешевле закрывать штрафы это заплатить половину "Хорошему знакомому" чтобы все стерли из базы!
Гость
19 февраля 2014, 14:35
портал гос услуг имеет доступ к любой информации о человеке и все это сделано, что бы обезопасить ваши данные, вам лень оторвать свой з** от компа?
Гость
19 февраля 2014, 13:46
Регистрация на портале, это такая жесть! Нужно чтобы зарегистрироваться, съездить получить ключ, либо ждать его по почте, а проще нельзя сделать?
Гость
18 февраля 2014, 21:19
На какой короткий номер то отправлять???
Гость
18 февраля 2014, 22:47
необходимо сделать две вещи: зарегистрироваться на портале госуслуг и хотя бы раз воспользоваться онлайн-сервисом проверки задолженностей
Гость
19 февраля 2014, 13:54
Гость
18 февраля 2014, 22:47
необходимо сделать две вещи: зарегистрироваться на портале госуслуг и хотя бы раз воспользоваться онлайн-сервисом проверки задолженностей
Не так то там все просто!