4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Челн
18 дек 2013 в 20:48

В "Мире" в последнее время дурно пахнет-с. Видать прогнило что-то.

Гульнара
16 дек 2013 в 22:11

Правильно все сделали! Лучше регулировать движение , чем хаос как в Планете!

ОТВЕТИТЬ
арендатор
17 дек 2013 в 09:17

Центр все суды проиграл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 10:51

Это у нас гор. администрация такая.Частными извозчиками не могут бороться не с этим бардаком.Власть просто сидит на бюджете,просто формально существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2013 в 12:22

ЦТиР «Мир» перестал посещать с декабря 2012 года, как только сделали платный проезд! Это же полный бред! Потом и пешеходам ходить там запретят?! Есть др. торговые центры, где спокойно можно поставить машину на парковку, сходить в кино, сделать покупки и перекусить!

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 дек 2013 в 14:12

Я тоже перестала ездить в Мир из-за парковки(пробки). В Мире походу вообще выручка упала))

ОТВЕТИТЬ
Миру мир
17 дек 2013 в 17:02

Чо вам 20 рублей жаааалко?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 22:05

И кому нужна эта старая пластинка?

Житель
16 дек 2013 в 22:17

А это им надо договариваться ? Фарс ! Наверно думают что всех обдурили ! А сами продолжают сборы пилить пополам!

Гость
17 дек 2013 в 22:56

Да нет не жалко! Скорее из принципа! Я покупатель, приношу деньги их арендаторам, а те в свою очередь платят из этих денег за аренду владельцам ТЦ. С какого это х.., я должен платить за въезд? Это они мне могут платить за въезд, чтобы привлечь внимание к их ТЦ... И меня как покупателя мало интересует кто там на чём из собственников пытается сэкономить, или кто на ком хочет поиметь. Проще говоря в Уфе столько ТЦ, что я могу выбрать любой другой, с более правильным отношением к приносящему деньги покупателю. Так что пока нет мира в МИРе, туда я не ездок... и пробки вокруг территории, это тоже негативное впечатление о ТЦ...

Арина Б.
19 дек 2013 в 12:06

В "Мире" практически не бываю по всем описанными читателями причинам, хотя в свое время был любимым, благо, есть альтернативы сегодня. В последний раз, когда в 22.01 не выпустили на парковку к машине на уровне// охранник с довольным видом закрыл ключом перед носом дверь//, это насмешило, конечно (пришлось идти обходными путями), и лишило напрочь желания появляться в этом замечательном месте. Клиент, всегда прав, товарищи.

Она
19 дек 2013 в 23:45

Запах там не свежий действительно.
В этом торговом центре говорят невменяемая команда работает . Рыба гниет с головы! Собственнику давно нужно поменять все там чтобы в руководстве . Тогда что то поменяется-наверное.

ГОСТЬ
25 дек 2013 в 01:36

Уфа хороший город ! Был на ЖД где провожают поезда ? ГДЕ ТАМ СТОЯНКА ? есть ! Кормуш ка для ГЭБЭДД!!! Подумайте ! Господа

Влад
27 дек 2013 в 14:08

Я тоже из принципа пролетаю мимо МИРа в другойТЦ .Я очень сомневаюсь что деньги с этого побора идут на благотворительность.А ЖД вокзал это позор УФЫ,где еще в миллионнике нет высокой платформы.А со стоянкой наЖД дурдом.

Загрузка...