перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Участковые возьмутся за незарегистрированных россиян

Гость
3 декабря 2013, 17:35
Проживаем с мужем в моей квартире, муж прописан в другом месте. ))) Мне штраф и ему тоже штраф))) молодцы законотворцы, придумали как денег еще забанчить))))
Гость
4 декабря 2013, 18:58
Вашему мужу и вам штрафа не будет если вы официально зарегистрировали брак. Там все указано, что близким род-ам можно.
Гость
3 декабря 2013, 17:17
"С 10 декабря участковые начнут проводить квартирные рейды по выявлению россиян, проживающих без регистрации.Также планируется налагать на таких гостей и владельцев квартир административные штрафы." Может сначала начать с коттеджно - особняковых рейдов? А то что-то крайние всегда одни и те же.
Гость
3 декабря 2013, 20:45
А я 300 дей в году в командировке. Прошу знакомых цветочки полить,котика покормить, да лоток ему почистить, значит нужен будет документ, подтверждающий законность нахождения знакомых на месте проверки??? ))) Бред )))
Гость
15 декабря 2013, 12:08
да нужен будет или кота с собой забирай и цветочки свои ))))))))))
Гость
8 декабря 2013, 00:29
совсем с ума посходили. Я живу с детьми у мужа, прописана в другом месте. И что- штраф и выселение.? Оборзели
Гость
9 декабря 2013, 23:00
ой,такая чушь,уже не знают,что придумать! штрафы,штрафы,штрафы!!!зп повышайте,да дайте работу безработным!
Гость
3 декабря 2013, 21:24
Никто не имеет права входить в частное жилое помещение. И это не доказуемо, кто проживает, а кто в гости пришел
Гость
4 декабря 2013, 12:17
Путин за строгую регистрацию простых граждан РФ.А кто против Путина тот против России.
Гость
4 декабря 2013, 19:00
Короче Москва для москвичей они хотят сказать. Это типа отдельная страна. Я вообще разочарован.
Гость
5 декабря 2013, 01:28
все это бестолку!у нас на чмз в общаге по комаровского д.11а,вообще все без прописки живут.И узбеки,казахи,азербайджане.Орут,пьют,дерутся всю ночь.Полиция даже порой игнорирует выезд.В комнатах по 10человек,живут,спят на полу.А на втором этаже 2 подъезда вообще умно делает молодешь,приходят так часов в 23:00 орут,пьют,тарабанят,обкуренные,не вменяемые.А к утру уходят.Как их тут штрафовать.А самое интересное,что участковые сидят на 1 этаже,третьегр подъезда.И они про све и всех знают,но.....Ничего не делают.А народ собственники этих комнат,которые прописаны мучаются от безнаказанности.
Гость
15 декабря 2013, 12:20
давно пора всех штрафовать,сажать и экстрадировать. Родителей не слушают из дома уходят гражданским браком жить без всяких обязательств во грехе не под словом Божьим, хату стремную снимут, а арендатор только рад прибыль получать и налоги не платить потом ипотеку взять и еще одну квартиру сдавать без разницы кому,а еще лучше по суточно. Садом и гамора одним словом!