5 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 окт 2013 в 04:46

налог в стоимость бензина !

Гость
8 ноя 2013 в 10:13

ДА НИКАКИЕ НАЛОГИ НЕ ПОПОЛНЯТ и х н ю ю К АЗ Н У. ГРЕБУТ В СВОИ КАРМАНЫ ПО МАКСИМОМУ, В ОТКРЫТУЮ,ДАЖЕ ИХ ЖЕНЫ СОРЕВНУЮТСЯ КТО БОЛЬШЕ ДОБИЛСЯ УСПЕХА,А О детях И РЕЧИ НЕТ-они ПРОСТО УМНЕНЬКИЕ бизнесмены мать их так ,ЧТО ИМ КОНЬЯК ЗА $ 1000 ИЛИ СИГАРЕТЫ ПО БАСНОСЛОВНОЙ ЦЕНЕ,А О МАШИНАХ И РЕЧИ НЕТ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК. ВОТ ДЛЯ КОГО ЭТИ НАЛОГИ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШТРАФЫ УЖ ТОЧНО ДЛЯ МИНИСТРОВ

Гость
6 дек 2013 в 19:47

у нас разве бензин качественный

Гость
8 дек 2013 в 00:23

если бы депутаты получали по десять тысяч рублей и большую часть отдавали за комуналку я бы судавольствием посмотрел на их машины и бензин евро 5 и ездили чтоб без мигалок пару тройку раз отдал бы штраф который сам придумал тогда бы понял а так как говорится сытый голодному не товарищ

гость
8 дек 2013 в 13:17

Вся политика государства российского направлена, на данном витке истории,на наглое набивание своих кошельков всем бюракратическим аппаратом власти.Причем никто не может быть привлечен к ответственности за очевидное разграбление государственного бюджета(бывший министр обороны Сердюков и его окружение).Россияне-быдло для власти теперешней,которое обязано молча лицезреть обогащение "избранных трутней" за счет обнищания основной массы народа.Сидят на газе и нефти(пока не закончаться)наши политиканы,не задумываясь о развитии сельского хозяйства,промышленного производства -а не спросят ли с нас наши потомки:"О чем вы думали и что предприняли обрекая нас на вымирание как духовное так и физическое?"

Гость
8 дек 2013 в 15:00

полнотью согласен с вышесказанным очередной ход ободрать народ

гость
8 дек 2013 в 15:02

очередной сбор денег с народа

Гость
8 дек 2013 в 21:42

казна пуста, а пополнять нужно. Депутатам зартлату в ДВА раза подняли, пенсии увеличели - а откуда деньги брать!?

Гость
10 дек 2013 в 14:23

простой народ для них это быдло которое можно грабить и грабить

Валерий
10 дек 2013 в 16:14

Cтрана Дураков!(

гость
10 дек 2013 в 16:23

полностью согласен.все профукали-олимпиада-чемпионаты и т.д. нужны деньги.надо обсосать народ.быдло.ВСЕ РАВНО ПРОМОЛЧИТ.

Гость
16 дек 2013 в 09:25

Нужно было утилизировать в первую очередь старые авто, которым больше 15-20 лет.

Гость
16 дек 2013 в 18:47

Скоро станут все богатыми, кроме бедных.

Гость
18 дек 2013 в 00:34

Лучше сделайте так, чтобы бензин "не бодяжили" и не воровали на заправках, чтобы законы работали.А то деньги мастаки собирать с автолюбителей,а реальной работы по улучшению качества бензина нет. А сколько на дорогах тяжеловозов выбрасывающих клубы газов, что вокруг темно становится и дышать невозможно.Сравните качество бензина в Финляндии одинаковой марки и всё станет ясно. Этот налог нужный,но сделайте так, чтобы качество наших авто было сравнимо с японскими "старичками".Ведь ни один мало-мальски выбившийся "во власть" на каких авто ездят?

Гость
20 дек 2013 в 23:11

пока власть к производству в стране не повернётся лицом ждать хорошего не придётся

седой
22 дек 2013 в 12:14

поставлю свою"старушку"под окнами кремля и сожгу ---обидно.......вся европа ездит на нашей нефти а с нас шкуру дерут.....

Гость
22 дек 2013 в 17:32

да и новые наши машины не очень-то экологичны

иванов
24 дек 2013 в 20:03

эконалог ударит по всем 100% пенсионерам сельской местности , где ни одна легковушка не пройдет , а только старые москвичи и жигули. если бы госдума и госчиновники получали не от величины зарплаты министров , а от средней откуда избирался , тогда бы чувсвовали цену налогов , бензина , да и хлеба

гость 3 01 2014
3 янв 2014 в 21:15

уже и новый год встречать не хочется непонятно к чему радоваться ждеш какихто новачий и все вхудшею сторону всем помощь оказывают а свой народ душат сил просто нету

гость
8 янв 2014 в 13:43

Совки против депутатов - АНГЕЛЫ!

гость
11 янв 2014 в 14:39

дождуться наши правители повтореня 1917 года терпение народа не беспредельное

Гость
16 янв 2014 в 13:17

Даааааа!!!! просто офигеть можно,думаешь что больше то не за что платить! так нет-придумали же. "слуги "народа

валерий
18 янв 2014 в 07:43

надо сделать как когдато в греции поставить депутата на стул с веревкой на шеи его закон не проходит выбивать из под него стул

грек
27 янв 2014 в 15:06

в греции все есть и веревки и стулья и мыло --а у нас одно удобрение и нефть и то чужое вроде наше а на самом деле еврейское . нет у нас ничего -голодранцы мы ,и все делаеться что бы мы в лаптях ходили -какието машины -лапти - среднему классу

Гость
8 фев 2014 в 14:04

Кто у власти, тот у сласти, вот они недуром и рвутся туда, а где деньги взять на свою шикарную жизнь- с народа содрать конечно, проверенный и безопасный ход, проверенный веками.

пенсионер
9 фев 2014 в 13:04

я не понял-какие фильтры и где будут очищать воздух на собранные за счёт эконалога деньги?

Гость
17 фев 2014 в 16:39

Действительно, Разворовали такую страну!!! Цены космические, а зарплаты как микробы!! Моей пятерке 32 года, моя первая и наверно последняя машина, работяжка, без нее как без рук. А таких по стране тысячи!!! Представьте себе сколько денег то в карманы ихние уйдет.
Удивительно: сколько наш народ терпения имеет, мужества чтобы кормить всех дармоедов!!!!!

Гость
17 фев 2014 в 16:44

А почему им налог на сельскохозяйственных животных не ввести, они же тоже экологию портят метаном?!

гнев
18 фев 2014 в 12:39

налог в стоимость бензина а пенсию подняли на копейки а цены на рубли а воруют миллионаьи

антон
9 мар 2014 в 17:19

Все законы делаются не для людей а для себя. Почему нельзя пойти по пути европы ? квлючим налог в стоимость бензина и все дела.

пенс
16 мар 2014 в 22:00

расстрелять всех бедных останутся одни богатые ибудет в россии благоденствие

Юля
28 мар 2014 в 15:14

Налоги дерут, а дороги не делают. Весной ехать вообще невозможно! За год машина убивается до такой степени, что меняешь половина ходовой, а детали в "копеечку" выходят.

Гость
30 мар 2014 в 21:36

Авторы все правильно излогают, но вот как выйти из такого беззакония вот это вопрос.

иколай
2 мая 2014 в 13:31

Как у А.Н. Радищева при Екатерине; ...что вы рставляете народу?-Воздух,один только воздух- то чего отнять не можете!!!...