20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гневный выхлоп по «Кроношпану»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
4 окт 2013 в 05:47

Такое впечатление, что противокроношпановцы в лесу живут))) У всех ведь мебель из такого же шпана и сделана. Дома повесьте на шкаф купе: Шкаф-купе уходи!!!

Газиз
4 окт 2013 в 03:09

Им все автопробеги устраивать, а мои лесорубы уже срубили ни одну тысячу деревьев, и еще много спилим) Лес приносит хороший доход.

Гость
4 окт 2013 в 09:20

Если бы БФ "Урал" не спонсировал П.Ксенофонтова и его соратников, то движение "АнтиКроношпан" давно бы загнулось. Разве не видно, откуда ноги растут у этого "экологического" движения. Прошлое руководство РБ никак не успокоится и продолжает "раскачивать лодку". Вернуть свою "кормушку" пытается.

Гость
3 окт 2013 в 17:21

Жжошь, Лебедев!

Гость
3 окт 2013 в 18:25

Надо выяснить источник финансирования этого движения и все будет ясно за что они борятся

Гость
3 окт 2013 в 20:46

Предыдущие Коментарии явно оставлены ***, мы боремся, чтобы около наших домов не строили эту чуму. Если вам этого не понять, меняйте место жительство на дом в 300 метрах от хим. завода, посмотрим как запоете.

Яша
3 окт 2013 в 22:36

Не нравится Кроношпан - так сами приведите в Шакшу экологичного, крупного, передового инвестора - в чем проблема?
Не можете найти инвестора - кто вас там держит - продайте свои хатки и уезжайте жить на (пока) экологически чистые Сейшелы.

Гость
3 окт 2013 в 22:45

Василий Лебедев! А в другие дни эти те машины выбрасывают меньшее количество вредных веществ, чтоли? Проведите и эту статистику, пожалуйста. Времени у вас хватает, как видно, на подобную ерунду...

Гость
3 окт 2013 в 23:12

Чиновники выкупили земельные паи за копейки и перепродали Кроношпану дороже.

Кочевник
4 окт 2013 в 13:42

А я за строительство завода. Нужный проект. Побочные явления есть практически у любого производствнного процесса, производство - это базис экономики, все остальное - надстройка. Не будет производств всяких и разных - будем жить плохо. Нефте-газо доллары не вечны.
Если жить по принципу "рядом заводов быть не должно" то все нефтехимзаводы Республики надо останавливать. Это абсурд. Общество это такой симбиоз, где всем не угодишь. Где бы разместили производство - всегда будут недовольные. Если не будет этих производств - тоже будут недовольные. Недовольные тем, что нет работы, нет денег в бюджете на социалку.

Антон В.
4 окт 2013 в 20:18

Вот стадо д...в, которое орет в поддержку завода, вы реально не понимаете, что люди протестуют не против завода конкретно, а против завода в 300!!!!!! МЕТРАХ от их домов!!!!? Даже вы, ... должны это понимать. Пусть строят хоть 20 таких заводов, но не рядом с домами, а в технопарках.

Гость
3 окт 2013 в 23:09

У тебя голова вообще правильно работает? Сравни степень вреда от кроношпана и от выплопных газов автомобилей, которые все равно катаются по городу. Или может ты просто сторонник строительства? Тебе поровну на экологию родного города? Тем более в дальнейшем кроношпан планирует вырубку лесов вокруг города.

Гость
4 окт 2013 в 10:54

Заметил, что все так называемые "противники" пишут с бешеным количеством орфографических ошибок и восклицательных знаков. Это у вас корпоративные требования такие?

Гость
4 окт 2013 в 13:32

В Уфе всю жизнь было 2 деревобрабатывающих завода (ДОКИ), много лет. Плюс спич фабрика, плюс в Нижегородке ДСП делали, плюс фанерный комбинат. Это только то, что помню. Недавно вот промелькнуло сообщение, что "Система" будет строить у нас новый химический завод. Тоже дудеть-бибикать будете? Что-то не слышно протестов.

Сеня
4 окт 2013 в 15:20

Не ну по этой логике можно тогда смело отнести всех чиновников включая Хамитова в откровенных противников экологии ( а ведь прикидываются все что ЗА) ! Они вообще круглый год ездят на автомобилях с двигателем внутреннего сгорания. На самолетах летают причем нередко этот самолет сжигает по 10 тонн авиационного топлива за рейс, только для того, что бы привести пару тройку царственных *** из пункта А в пункт Б. И что? Подсчитаем и сравним что ли?

Низам
4 окт 2013 в 21:49

В Уфе уже пол века работают похожие предприятия на Доке и в Нижегородке, по объемам производства и загрязнения раз в 10 меньше суперсовременного горелого завода. Почему не дудят нижегородские защитники свежего воздуха?

Гость
27 окт 2013 в 17:33

мне кажется автор этой статьи - простой сподвижник строительства завода,который капает ядом на тех,кто пытается уберечь любимый город

Гость
3 окт 2013 в 17:52

Пусть они у себя в Дорогине пукают

Гость
3 окт 2013 в 21:19

Надо выяснить, кто помог протолкнуть идею с Кроношпанов в правительстве РБ, и кому что перепало от этого.

Гость
3 окт 2013 в 21:23

Интересно сколько бы людей прочитало этот бред, если бы его не выложили в нашей группе? :))) Давайте, пиартесь на нашем движении. :))) Нам не жалко. А автора жалко.

Гость
3 окт 2013 в 21:50

здесь было бы уместнее сравнение с количеством выбрасываемых килограмм вредных веществ этим заводом, а не просто писать, что автопробеги вредят воздуху. Почему об этом не пишете? Кроношпан каждый день это хочет делать, а не раз в неделю.

Гость
3 окт 2013 в 22:03

Что за бред считать выхлопы от автопробега машин, которые и так ездят. Автор сам понял что написал? Общественные акции проводятся с целью привлечения внимания к проблеме.

Гость
3 окт 2013 в 22:05

проплата этой статьи

Челн
3 окт 2013 в 22:36

Как ты Лебедев не крути, виноват в этом в конце концов всё равно кроношпан.

Старик
3 окт 2013 в 22:46

Радует, что остались люди, готовые отстаивать свои права не боясь гнева купленных чиновников. Значит Россия еще не умерла, значит есть еще надежда...

Гнилой тролль
4 окт 2013 в 03:03

Попкорн есть. Сдается мне этот очерк не дорого обошелся заказчику. Наша группа в контакте поддерживает новый завод с большие вливания.

Джан
4 окт 2013 в 03:11

Купили паи по сто тысяч, а продали по пятьсот. Учитесь зарабатывать крестьяне.

Гость
4 окт 2013 в 09:05

Кроношпан-красная тряпка. Все, что дальше ДК всегда не отличалось экологичностью, техпроцессы надо делать экологичней. Заводы тоже нужны-работать надо, а не только одни ТРК-где жрать,продавать,покупать ширпотреб и ржать.А вы, благодаря своим авто,демонтировали все пешеходные дорожки,детские площадки,отравиле весь воздух.По итогам четырех месяцев 2013 года на территории Уфы зарегистрировано 557 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими людьми. В ДТП погибло 23 человека. Получили травмы различной степени тяжести 669 человек. По словам Радика Аллагулова, 65 процентов дорожных аварий на территории города происходили по вине водителей.Сними свою *** с авто,и пройди хоть на акцию пешком

Марина
4 окт 2013 в 13:29

Какая у нас в стране продажная пресса!!!Может пора заниматься своим делом - освещать события беспристрастно??? Или слабо? Валера, наверное, на работу на велосипеде гоняет...

Марина
4 окт 2013 в 13:33

Извините, Васенька на велике на работу гоняет?

Гость
4 окт 2013 в 14:27

Я против строительства завода. Ненужный проект. Затащили инвестора по принципу больше инвестиций, целее свое рабочее место, а местных забыть спросили. Предлагаю построить этот завод возле поселка в котором живут авторы проекта

Гость
5 окт 2013 в 10:47

Редакторы, считайте лучше сколько будет выбросов от кроношпана.

Нияз
5 ноя 2013 в 20:51

Сколько сейчас стоит такая статья, куда обратиться?