20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как купить авто у дилера: история из жизни»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
30 сент 2013 в 17:12

Стать модератором форума, найти сотрудника завода, который собирал твой автомобиль и узнать подробности из первых уст. Круто!

Гость
1 окт 2013 в 12:37

кстати и магнитолу (с сигналкой) можно было поставить в стороннем сервисе. только у них на это должен быть специальный сертификат. на гарантию с электрикой авто это никак не отражается. а экономия средств, наверняка, на лицо.
автодилеры вообще живут на допопциях и ТО. на стоимости самого автомобиля они почти ничего не зарабатывают.
вот и имейте ввиду где вас могут иметь.. ввиду)

Гость
1 окт 2013 в 12:22

Аксессуары,точно не нужно брать в салоне,на рынке все на много дешевле,я все брал на Октябрьском,очень дешево!!!

Сергей К.
1 окт 2013 в 13:41

Да, я вообще поражаюсь твоему терпению! ждать полгода, когда можно было купить готовую в автосалоне. Ну, в прочем, хороших тебе дорог и меньше пробок.

Андрей
4 окт 2013 в 16:45

Брал Рено Сандеро Степвей. Ждал 9 (девять!!!) месяцев. Пришлось наехать по-взрослому, с привлечением общества защиты прав потребителей и жалоб куда только можно. Правда в итоге долго извинялись и что-то было бесплатно приложенов качестве подарка. Осадок правда остался. Проходил первое ТО там же - то ли помнили, то ли научились, но все было быстро и вполне вежливо.

Челн
23 окт 2013 в 09:41

Василий, а как же велосипед?... Жену возить - тандем бы купил лучше.

Гость
30 сент 2013 в 16:58

Так и не понял: автор остался доволен дилером или не очень?

Гость
30 сент 2013 в 17:02

Ура терпеливой жене!

Гость
1 окт 2013 в 10:20

Мазохизмом попахивает. Конкуренция сейчас есть и у продавцов и у производителей, модели в своем ценовом диапазоне принципиально не отличаются, всегда можно найти если не в наличии, то со склада, а не в планах производства. Да уж лучше самому из Москвы пригнать, чем полгода ждать и каждый день звонить, там все что хочешь найти можно.

Гость
1 окт 2013 в 14:18

Я так понимаю, ты взял себе иномарку, хотя впечатление такое, что отношение к клиентам как на автовазе.

Гость
4 окт 2013 в 13:56

Брал две машины а последние два года - себе SangYong и жене juke. И там и там взял без проблем, сроки соблюли даже с запасом (в пределах двух -трех недель), все показали рассказали и ничего из допов активно не впаривали (и там и там сразу говорил что ничего дополнительно не беру), сделали скидки, дали бесплатно толщиномер и т.п.. В общем респект Солерсу и Нижегородцу в Нижнем Новгороде.