20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Народный рейд против пьяных лихачей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
2 сен 2013 в 20:00

Вы обалдели???? В погоне за не трезвым водителем создаете аварийные ситуации!!!!я бы Вас наказал...
Ребята есть люди и работают в этой сфере- ГИБДД.. Не мешайте им..инициатива наказуема.

Гость
2 сен 2013 в 17:19

Мало того, что сами подставляются, так еще и других участников ДД подвергают опасности.

Гость
3 сен 2013 в 09:29

Удивительно, что есть такие неравнодушные люди!

Гость
3 сен 2013 в 10:04

Оккупай автомобиляй!

Гость
2 сен 2013 в 17:45

Ребят а можно с вами тоже у меня правда только авто нету и рации

Гость
3 сен 2013 в 09:03

"Региональный закон «О мерах по предупреждению управления транспортными средствами в состоянии опьянения» в Белгородской области приняли в феврале. Согласно нему автомобили, водителей которых уличили в нахождении за рулём в нетрезвом состоянии, должны помечать специальными стикерами — оранжевыми квадратами." Если данный стикер не будет установлен владельцу авто крупный штраф. Причем стикер должен быть на автомобиле в течение всего срока лишения прав даже, если им управляет другой человек.

Гость
3 сен 2013 в 11:39

тревожный синдром, доложу я вам

Сергей К
3 сен 2013 в 13:07

правильно, если не сами горожане то, кто за это возьмется. только действительно не нужно подставляться, действуйте аккуратно, ребятушки. А гибдд нужно сотрудничать с этими дружинниками!

Людмила
2 сен 2013 в 17:18

ребятам респект! побольше бы таких неравнодушных на дорогах!

Гость
2 сен 2013 в 23:01

Да ладно, пока сотрудников дождешься пройдет час два, если их не останавливать, или машина скроется и материал отправят в розыск и никого не найдут, или эта пьянь еще каких дел натворит, я считаю ребята правильно делают, может люди меньше бухать за рулем будут.

Гость
3 сен 2013 в 08:54

Молодцы, мужики!

Гость
3 сен 2013 в 08:55

Сам факт появления таких "дружиников" - это показатель "качества" работы наших гибддшников...

Гость
3 сен 2013 в 12:39

Молодцы, но нужно аккуратно, не загоняться.

Ася
3 сен 2013 в 12:36

Молодцы! Если такие рейды остановят несколько человек от того, чтобы садиться за руль пьяными - это уже будет результат и, возможно, спасет не одну жизнь!

Малай
3 сен 2013 в 22:10

Устал народ от безразличия властей и безделия их охранников. Если люди берут на себя функцию полицаев, возникает вопрос, на кой ... нужны такие полицаи и такая власть?

арк-е
5 сен 2013 в 16:08

молодцы! так держать, братва!

участник охоты
7 сен 2013 в 05:29

наши действия можно осуждать.можно поддерживать,но общество больно.и кроме нас самих ни кто не в силах нам помочь.в год в России на дорогах гибнет около 35000 человек!!!!! за 10 лет войны в Афганистане погибло 14000 солдат и офицеров.ТАК ГДЕ ВОЙНА?????