мораль: нечего пользоваться защелками, крепите номера на саморезы!
Гость
21 августа 2013, 10:54
А два отверстия на номере для чего?Не надейтесь на защелки.
Гость
20 августа 2013, 21:51
как их так смывает-то в таких количествах? они что на скотче держаться?
Гость
21 августа 2013, 14:04
На скотче нормально держится. Это д*** которые скотчем не обмотали, а просто на защелки вставили
Гость
21 августа 2013, 14:58
Гость
21 августа 2013, 14:04
На скотче нормально держится. Это д*** которые скотчем не обмотали, а просто на защелки вставили
ты еще соплями примотай
Гость
21 августа 2013, 09:25
Как номер может смыть? У меня его захочешь - не открутишь.
Гость
21 августа 2013, 09:53
сейчас все на защелках номера держат. чуть что - снег или дождь, бегают потом по всему городу, ищут.
Гость
21 августа 2013, 16:03
пусть 2000 за новые номера ялалов платит. до чего город довел
Гость
21 августа 2013, 16:13
хочешь сказать, прежний мэр лучше был?
Гость
22 августа 2013, 13:59
Номер не крепят, а виноват м-н Сипайлово.Не х..н в лужи на бешенной скорости влетать,так и двиг умрет. А такие лужи во время ливня много где бывают.У нас пол Черняги тоже в низине.На перекрестках Первомайской- Победы а так же и Свободы такой же потоп,хотя и не особо в низине находятся.Ага Сипайлово виновато.Плохому танцору всегда что то мешает.
Гость
22 августа 2013, 14:20
не раз замечал, что нигде нет столько дураков на дороге, как на улице жукова.
Гость
23 августа 2013, 08:59
поищте видео потопа на цетральном рынке прежде чем ругать микрорайон Сипайлово, да и дураки на Жукова проездом с Черниковки и Инорса
Гость
26 августа 2013, 08:57
ну-ну, а сипайловцы-то оказывается не причем? ха-ха-ха
Гость
20 августа 2013, 21:46
после такого дождя самое то всяким мошенникам собирать номера ваши. а потом сами будете штрафы ловить с камер, если не чего похуже
Гость
21 августа 2013, 08:15
Эх вы, потеряшки. практика показывает, что к таким чрезвычвайным ситуациям в городе готовы только те чудаки, что на лодках гребли. От Молодцы, От понимаю)
Гость
21 августа 2013, 15:21
Как-то интуитивно не люблю Сипайлово, и видно не зря. Не хотелось бы там оказаться в такой день.
Гость
30 августа 2013, 11:44
Один раз ехал на Jeep Cherokee и тоже потерял номер в луже, хорошо что заметил быстро. Пришлось нырять - там же два чужих номера нашлось.
Крепить нужно на саморезы, вот и все. Рамочки это для девочек.
Гость
30 августа 2013, 11:45
Не нравится Сипайлово - переезжайте
Гость