20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
17 июл 2013 в 16:13

У меня такое чувство, что наши доблестные гайцы не порядок на дорогах наводят, а воюют с простыми водилами.

Гость
17 июл 2013 в 23:37

А эта война всегда была.Вечное противостояние ГАИ и водителей.Наверное нигде в мире такого нет.

Гость
18 июл 2013 в 08:05

Сначала бы за собой следили

Гость
18 июл 2013 в 09:31

Гаишник не спит - гаишник бдит!

Гость
18 июл 2013 в 11:51

Очень интересе тот факт что гаи у нас просто присылает фото и якобы указывает превышение скорости, при чем массово рассылается штраф на одну и ту же сумму и превышение вроде как небольшое. и цифра при привышениие скорости у всех одна что ехали 83км в час это на затонской дороге. и если двое родственников у меня не обратили внимания хотя точно не помнили что бы ехали там с такой скоростью, то вот нонсенс. сестра везет нас по делаем, едем по объездной дороге, точнее сказать тащимся, муж смеется что нас все обгоняют, так и ехали со скоростью 60 это все обсуждая т.к. сестра у меня не экстримал и очень были удивлены что на этот день и пришел штраф и опять якобы скорость 83км и опять 300р штраф. узнавала что с этим делать, сказали проще заплатить чем выяснять что это было не так.... доздравствует наше честное гаи!

Гость
18 июл 2013 в 16:56

В перспективе ГИБДД планирует штрафовать за проезд по полосе А также автобусы перевозчиков-нелегалов, работающих без договора с администрацией Уфы.

Динар борется с конкурентами. Побольше прибыли со своих маршруток хочет иметь.

Гость
25 июл 2013 в 00:06

вы что забыли где проживаете??? в РОССИИ блин!!!

Гость
6 авг 2013 в 13:17

Лучше бы зарплау подняли простым трудягам чем штрафы поднимать

Гость
23 сен 2013 в 21:32

все правильно... не нарушай и все... будь человеком на дороге

Гость
23 сен 2013 в 21:30

все правильно, не нарушай и все... я вот за рулем целыми днями, идиоты машин наставят не проити не проехать...

гость
25 июл 2014 в 13:02

Лучше бы дороги ремонтировали, а не камеры дорогие покупали, ведь по нашим дорогам просто невозможно ездить. Эти убитые дороги создают аварийную ситуацию.

Гость
29 июл 2014 в 09:20

у меня такое чувство, что гаи с другой планеты и всё человеческое им чуждо. и что их прислали на нашу землю, чтоб сделать жизнь российского народа невыносимым.... еще есть информация, что на проспекте стоят камер, которые фиксирую пристегнуты ли люди((((( простите но: во-первых больше 79 км это уже штраф, а при такой скорости сильно не убьешься и без ремня, ну допустим есть водятлы, которые и на это способны... тогда во-вторых брать штраф за то, что я создаю себе безопасность как хочу-просто наглость. я знаю случаи, где люди выжили только благодаря тому, что были не пристегнуты и перед тем как машина обняла полностью столб-вылетели из машины (с ремнем бы не вылетели и погибли 100%) и знаю случаи когда и ремень не помог, когда пьянь выехала на встречку и врезалась лоб в лоб, оба водителя погибли. так с ремнями ли надо бороться..... меня, например, он вообще напрягает, мешает вождению, отвлекает, мне без него безопаснее, почему я должна платить за то что хочу ехать в безопасности для себя и своих пассажиров. у всех физиология разная, я вот не терплю за рулем на себе посторонние предметы кроме одежды и как мне быть....

Загрузка...