дом пионеров переименовали((((((((( лучшебы перенесли эту поликлинику в др место и там устроили дворец пионеров))) кругом одни остановки с названиями больными(( а здоровое пионерское название убрали(((
Гость
19 июня 2014, 16:05
И улицам - те названия, как их называет народ. Например ул.Фрунзе в честь выдающегося военачальника, а не как сейчас в честь ССовца. Куда смотрит ФС Б?
Гость
19 июня 2014, 15:37
"Восьмиэтажка"- это же бренд Уфы. неужели преименовали? Я сам каждый раз рассказываю гостям столицы историю сторительства улицы Первомайской после ВОВ и восьмиэтажки.
-Вы на "Конди" выходите?
-Нет,я выхожу на "УКБДМК"!
Совсем свихнулись такую громоздкую аббревиатуру на остановку вешать?
Пусть переименовывают во что хотят,народ по своему будет называть!
Гость
22 июля 2013, 18:19
Борис, я еще помню Халтурина, вместо округ Галле
Гость
22 июля 2013, 17:44
А кто еще помнит остановку Райисполком вместо фирмы Мир?)
Гость
17 июля 2013, 11:13
Зерна креатива мэрии падают в неблагодатную почву. уфимцы слишком консервативны. против народа не попрешь)
Гость
17 июля 2013, 11:54
Заниматься решением насущных вопросов скучно и неблагодарно, другое дело феерично креативить и фонтанировать идеями одна хлеще другой. Маниловщина.
Гость
17 июля 2013, 11:10
Лучше-бы дороги в порядок приводили )))) Историю переделать каждый правитель хочет, и остаться в истории, что-бы предки когда нибудь его именем назвали тоже улицу, и так-же переделали историю.
Гость
16 июля 2013, 22:44
Да Он просто генератор идей!Правда часто неуместных ,таких же как и эта!Денег лишних немеренно видно,одна инициатива хлеще другой!
Гость
16 июля 2013, 17:21
Дело Медведева живёт! Осталось переименовать Уфу и заживём наконец!
Гость
16 июля 2013, 17:33
да, переименуем в Челны!
Гость
17 июля 2013, 11:51
Гость
16 июля 2013, 17:33
да, переименуем в Челны!
Отличная мысль! Жаль, самому в голову не пришло. Я согласный! )
Гость
19 июня 2014, 15:24
Гость
16 июля 2013, 17:33
да, переименуем в Челны!
Точно! И вместе с этим всех обязать поменять место прописки в своих документах с города Уфа,на город Челны. Естественно с гос пошлинной,и естественно штрафовать тех кто не поменяет!
Гость
16 июля 2013, 16:30
Первое время после переезда путала остановки "Госцирк" и "Искра". Ехала по проспекту и просила остановить на "Искре". Мне казалось, близость к кинотеатру важнее, чем к цирку :))
P.S. Отличный заголовок!
Гость
16 июля 2013, 16:15
УКБДМК? Неудивительно, что никто этого выговорить не может
Гость
16 июля 2013, 16:43
Мне теперь это в страшных снах снится будет.
-Вам где выходить?
-На УКБДМК...
А как это вообще расшифровывается?
Гость
16 июля 2013, 16:53
Гость
16 июля 2013, 16:43
Мне теперь это в страшных снах снится будет.
-Вам где выходить?
-На УКБДМК...
А как это вообще расшифровывается?
гугл подсказывает, что это оказывается Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций. Ну надо же.
Гость
16 июля 2013, 17:33
Гость
16 июля 2013, 16:53
гугл подсказывает, что это оказывается Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций. Ну надо же.
Достижения
Свой среди своих