20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр против свинства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
23 мая 2013 в 08:26

Я бываю в Германии, там тоже большая проблема найти урну, но никто не мусорит.

Гость
21 мая 2013 в 16:48

Живу на дворце спорта. каждую ночь на площади собирается молодежь. Участковому по барабану, местные уже что только не делали - все бестолку.

Ася
21 мая 2013 в 16:05

Никогда не понимала, почему некоторые любят устраивать пикник-дискотеку возле машины в каком-нибудь дворе. Неужели нельзя пойти в нормальное заведение ну или хотя бы выехать на природу??

Гость
22 мая 2013 в 10:41

У нас в городе проблем, что ли, других нет? На улицу страшно выйти, вдруг расстреляют, а мэра нашего все какой-то мусор беспокоит!

Гость
22 мая 2013 в 14:17

Есть комитеты по молодежной политике, спорту, куча людей деньги получают! Есть в уфе парки, театры, музеи. Раньше на танцы в парки бегали, почему бы не заняться молодежным досугом?

Гость
21 мая 2013 в 16:00

Меня больше возмущают "ночные клубы" на колесах: когда из машины музыка раздается на весь двор. И хорошо, если не ночью!

Гость
22 мая 2013 в 23:42

да да, молодежь вообще офигель...

Гость
23 мая 2013 в 01:00

Массы! Если вы всем миром 22 года воспроизводите и выращиваете тупой скот, чего вдруг возмутились поголовным свинством. В свинарнике - свиньи.

Гость
21 мая 2013 в 15:57

Ялалов такая чистюля:)

Сергей К.
21 мая 2013 в 19:33

Вы товарищи, просто не знаете, насколько это кайфово, гонять на машине с оглушающей музыкой. Такие дискотеки на колесах не сравнятся по адреналину со "стационарными".
Насчет свинячества, да согласен, но тут дело,действительно, в самих людях и не только в автолюбителях. Сам наблюдал недавно последствия празднования дня Победы. Особенно было противно- бутылки,мусор, ужс.

777
21 мая 2013 в 22:48

Свинство - результат воспитания,что поделаешь? Штрафовать только. Но урн по городу реально нехватает. И на остановках в том числе,иногда чтобы решить квест по поиску урны - приходится идти до ближайших магазинов,либо нести до дома. Сейчас начнётся сезон оберток от мороженого и тары из-под питья - город снова ждёт срач.

Октябрьский
22 мая 2013 в 04:01

и не только в уфе

Гость
22 мая 2013 в 10:31

Да согласен надо с этим что то решать! Ставить урны например на каждом шагу! Особенно в местах скопления молодежи! Ну и штраф в размере 1 500 рублей! заставить задуматься!

Гость
22 мая 2013 в 12:28

Штрафы-то смешные, да и то накладывать их никто не торопится. Нужно как в Европе - бросил бычок на тротуар - будь любезен заплатить 500 евро! Может тогда наши люди одумаются...

Гость
30 мая 2013 в 17:55

Плакаты на парковках и на оживленных улицах с наглядной агитацией о недопустимости свинства на дорогах тоже не помешают.Воспитывать надо молодежь.Думаю.что многие взглянут на себя со стороны и не захотят слышать в свой неприятные слова.

Гость
1 июн 2013 в 22:01

А что такое "сити-менеджер" ?