перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Пешеходов заставят замолчать на зебрах

Гость
16 января 2013, 23:42
НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОНОГО ПЕШЕХОДА ОШТРАФОВАННОГО В 2012году ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД ? В ГОРОДЕ УФА !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2013, 21:31
Надо перед пешеходными переходами полицейских ложить, а там где пешеходных переходов нет, убрать. Полицейские заодно снизять среднюю скорость потока до требуемой и меньше контролировать предется. Проблема еще в том что есть разбитые полицейские, которые не ремонтируются, и автолюбители проезжают не снижая скорость. P.S. Автолюбитель с 5-литним стажем =)
Гость
16 января 2013, 14:55
В Уфе мужчина попал под колеса КАМАЗа. Наезд произошел в минувшее воскресенье утром в Кировском районе столицы. По данным пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, водитель грузовика, проезжая по улице Пугачева, сбил человека, переходившего через дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован. Согласно заключению экспертов, водитель КАМАЗа в момент аварии был трезв.
Гость
16 января 2013, 15:54
Сама я безтранспортник и за то, что: нужно ввести штрафные санкции для пешеходов, чтобы тоже была хоть какая-то отвественность на проезжей части. И что, зелёный свет горит не только для пешеходов, но и для машины тоже. Хотя многим безкультурщинам на это наплевать. Они со своим сельским менталитетом лезут жить в города с активным транспортным движением, причём подавая пример детям, подросткам своим безграмотным поведением. Учиться хорошим взаимоотношениям считают не нужным и что удивительно - к себе Требуют только хорошего отношения. "Жалкие люди", что посеют то и пожнут (так, для них, возможно, понятнее будет). :)
Гость
1 марта 2013, 13:49
Считаю одним из главных для детей делать отражатели на липунах в обязательном порядке! За счет ГОСУДАРСТВА! И раздовать в школах, дет садах, и во всех учебных заведениях. Это и в интересах родителей и водителей. (!) Убрать ВСЕ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ за исключением проезжих частей имеющие по одной полосе в обе стороны! (!) Думаю при этом сразу ДТП уменьшаться хоть не в два раза, но какие то жизни будут спасены. Водитель со стажем 12 лет.