27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
12 янв 2013 в 13:00

должны ли останавливать время на штрафстоянке

Гость
16 янв 2013 в 23:28

ЧТО не ясно ? ЗА ХРАНЕНИЕ АВТО КАТЕГОРИИ /В/ 25 руб. в ЧАС. ЭТО РЕЧЬ ИДЕТ ПРО ШТРАФ СТОЯНКУ.

Гость
13 мар 2013 в 13:10

Забрали машину с Демы и отвезли на штрафстоянку на 50 лет СССР, 39. За эвакуатор требуют 3100руб + насчитают за постой! Вот тебе и населенный пункт 1500руб.....

Нео
17 мар 2013 в 18:10

Нужно обязать ГИБДДшников сначала звонить по телефону владельца авто( у всех берется при регистрации авто) и только потом решать вопрос по эвакуации!!!! Иначе для чего берут наши телефоны???!!! И обязательно вписывать в протокол осмотра т.с. время и номер на который был произведён звонок.

Гость
23 июн 2013 в 09:20

как это тоже объяснить машину забрали на ул. Пархоменко в Уфе и увезли на Док ул.Фронтовых бригад 10 и требуют 3200 тыс. рублей за эвакуатор. Ведь это тоже город, а не деревня.

Водитель
29 сен 2013 в 18:56

Порядок эвакуации автомобиля около фирмы Мир г. Уфа(отс. Ц. Рынок напротив магазинов Хозтовары и Алмаз-Холдинг перед въездом на платную стоянку):
1. Владелец заезжает под знак справа "стоянка и остановка запрещена" и ставит напротив магазина хотовары.
2. Продавщица хозтоваров выходит на крыльцо с сотовым - типа поговорить, а на самом деле смотрит ушел владелец или нет. После ухода владельца она вызывает потихому эвакуатор, который увозит машину на штрафстоянку
3. Владелец машины возвращает, а машины нет.
Люди будте бдительны и знайте кто звонит в ГИБДД!

Пилот
27 окт 2013 в 14:31

Отправляют оплачивать услуги эвакуатора на ООО "Дорожный патруль" по адресу Ул. Сельская Богородская 57. Выписывают пропуск и ни какие квитанции об уплате не дают.

Гость
23 фев 2014 в 13:16

почему не отдают машину с эвакуатора когда хозяин успевает подойти к машине на колхозном рынке дис прячиться варварах когда машины набираются выезжают даже если хозяин успевает ему не отдают машину

Рафа
3 июн 2014 в 13:32

Уточнение по инструкции - Сначала нужно позвонить дежурному(уточнить на какую штрафстоянку увезли машину), затем поехать на эту самую штрафстоянку - там дадут справку о том что ваш авто действительно находится там(без справки не принимают в полку). Затем едем в полк в кабинеты 1-2 и 1-06. И только потом забираем авто со штрафстоянки и оплачиваем штраф.
Мою машину забрали с колхозного рынка., приехал в полк - задают вопрос где находится машина, пришлось звонить и ехать на Ад. Макарова за справкой, и обратно в полк.

юрий
2 мая 2016 в 08:02

Как можно забрать авто с штраф стоянки не легально

Загрузка...