СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
6 окт 2012 в 02:24

Спланированная акция, убрали старого полковника, такими трудно управлять молодым. Легенда про 25 тыров за продажу госномера тоже липовая. Продажа номеров монополия РЭО. Пишут сказки для ушастых обывателей. По логике вещей за серьезный проступок подчиненного (а это преступление) обычно снимают с должности его руководителя. Так вот, ДЗ как "настоящий " офицер должен сделать свой выбор!, видимо принеся в жертву несколько рядовых сотрудников районных подразделений расчитывает остаться на плаву.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 20:53

Если было бы 250 тыс. в евро или в долларах,тогда еще можно подумать,а так на 25 бумаг-это подставка,те,одного продажного сунули,видать МУЖИК всем мешал,что бы они спокойно взятки брали и даже по мелочам,,.

ОТВЕТИТЬ
инспектор ДПС
6 окт 2012 в 02:43

неужели Динар загитович не знал, что его сосед по кабинету продает номера?

Гость
8 окт 2012 в 15:22

Я думаю подстава...когда я расчитываюсь с инспектором на месте (при выезде на встречку или обгон) у него всегда в руках телефон сотовый и по смс связывается со службой безопасности, не подставной ли я и не звонил ли я по поводу что с меня вымогают взятку) при чем я лично краем глаза прочел его смс где было написано все чисто! Вообще не понятно чем занимаются эти СБ..да и кста..когда в машину моей сестры въехал джип..в полку при разборе инспектора ей сказали мол что она виновата так как подрезала...она вышла с кабинета со слезами..и я тут же позвонил в СБ, там ответил какой то мужик все записал..и буквально через минуту..позвали мою сестру в кабинет и выдали постановление что она потерпевшая, со словами у тебя есть хорошие покровители...а поповоду номеров могу сказать: что их можно купить у сверщика за зеркальные номера суешь ему 5тыщ, за три одинаковых 15тыщ..причем цифры на номерах по его усмотрениюи по наличию..ну а если заказать 001 или 777 то я думаю там и цена в порядки выше..да и кста..я думаю наврятли кто то ходит за номерами по кабинетам...

17 окт 2012 в 12:57

Нужно все высшее руководство ГИБДД отправить в отставку, как полностью себя дискредитировавшее.

ОТВЕТИТЬ
Ветер.
6 окт 2012 в 21:16

А кто покупает такие номера и что дают эти номера,привелегие,или Им уступать дорогу,не понятно.Я Сам лично никому не уступаю дорогу,кроме скорой и когда дают сигнал ДПС-ники. Или машины с блатными по вашему номерами, не угоняют что ли?.

ОТВЕТИТЬ
инспектор ДПС
6 окт 2012 в 02:37

Динар Загитович на каждом совещании истерично кричит, что у нас мол в РБ нет блатных номеров, а рядом с ним ими приторговывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 15:07

воруют вагонами, а тут смешные цифры

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 15:52

заказ на 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 20:00

оперативное совещание было по итогам 9 месяцев и заранее запланировано, пообещал не давать спуску рядовым сотрудникам, а замы повязли в коррупции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2012 в 14:48

Гарей Уелдановв, Фидан Хамадиев, не пойму, или только башкиры взяточники у нас, или в ГИБДД работают одни башкиры

---------------- Да нет же , просто среди русских нет достойных на эти должности !!! -:))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2012 в 18:22

Конечно большие привелегии. По ул.Софьи Перовской 15/1 такой красивый номер на Ниссане - 575- паркуется аж на газоне, вырезал ограждение газона, навесил цепочку и устроил личный паркинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 01:33

ПОДСТАВИЛИ МУЖИКА СВОИ ЖЕ ВЕДЬ ПОЛКОВНИКИ ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2012 в 14:49

Глаза добрые и честные. Не похож он на взяточника

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2012 в 10:48

продавал старый) придет на его место новый продавец)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 10:23

если сделать то, что сделали с ГАИ в Грузии, то возможно что-то и изменится к лучшему... а так, грызню в ведомстве выдают за борьбу с коррупцией... да уже даже не смешно, Ъть... двоечники и бездельники совсем зажрались и заврались

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 17:32

В первый раз в жини хотел взятку взять и бац прогорел.

Гость
5 окт 2012 в 18:51

из 10-х ГАЙцев Башкирии 9 можно смело привлечь по этой-же статье...Т.е. ничего не изменится!

Гость
5 окт 2012 в 19:39

надо официально продавать гос. номера через кассу чтобы деньги шли в бюджет, а не на карман сотрудников гибдд тогда не будет коррупции, свои и подставили наверное не поделился.

Гость
6 окт 2012 в 23:30

Человек попросту кому-то дорогу перешел,такие вещи просто так не происходят!

Гость
7 окт 2012 в 11:18

Равенство на дороге - залог безопасности!

абрек
8 окт 2012 в 12:57

знакомый за 100000 купил красивый номер и че...............

Гость
8 окт 2012 в 15:17

Бред полный! У начальника зарплата более 70000 р. и он при этом рисковал всем: зарплатой, пенсией ради 25000 р.? Суммы слишком не соизмеримы. Он не настолько идиот! По моему мнению это грубая подстава. Больше похоже на то, что его действительно хотели убрать и сделали это таким способом!

гость
8 окт 2012 в 15:33

они все берут,брали и будут брать!

Гость
9 окт 2012 в 10:47

ну и ладно пусть продают) а всем остальным будьте внимательней и держитесь подальше от копов)

Гость
12 окт 2012 в 23:04

позор

Гость
14 окт 2012 в 01:19

еще бы нашли того, кто продает права обратно лишенцам.

гость
15 окт 2012 в 14:11

Скорее всего ГУ по хорошему не освободил кресло, решили убрать таким образом. Полная подстава. А красивые номера нужно официально продавать, как тлф. симки "золотые", "блатные" и т.д.