Мой дом Начался конкурс для дизайнеров интерьера

Начался конкурс для дизайнеров интерьера

На сайте Ufa1.ru стартовал второй профессиональный конкурс дизайнеров интерьера Уфы «Дизайн в квадрате». В рамках конкурса дизайнеры смогут не только похвастаться новинками интерьера, но и сравнить свои работы с работами коллег по цеху. С сегодняшнего числа мы начинаем принимать работы. Более подробно об условиях конкурса можно прочитать на сайте 102metra.ru.

В конкурсе участвуют как воплощенные, так и пока не реализованные проекты по жилой недвижимости (квартиры, дачи, коттеджи и так далее) от дизайнеров и дизайнерских компаний Уфы и других городов Башкирии.

Для участия в конкурсе компании или дизайнеру необходимо прислать в оргкомитет (litovchenko@corp.ufa1.ru) заявку на участие в свободной форме. Творческая работа должна сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества (допустимое число фотоматериалов – до 10 штук). Творчество каждого дизайнера оценит независимое жюри из Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска и других крупных городов России. За своих фаворитов могут проголосовать и читатели сайта.

Победителей конкурса «Дизайн в квадрате» мы наградим ценными призами и подарками от сайта 102metra.ru и спонсоров проекта – компании «Галерея окон» и салона кухонь «Эксклюзив».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем