24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
29 мая 2012 в 20:16

ну кто сказал, что тонировка это красиво? как в анекдоте:
первоклассник вахтанг требует заторировать окна в классе, а то че как лохи сидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2012 в 18:09

а за тонированные или, еще хуже, закрашенные задние фонари наказывать будут?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 мая 2012 в 03:31

Ребят не забывайте для чего была изночально тонеровка,она служит для того что бы скравать личность сидевшую в авто тоесть(всяких важных дядек или тетек) а не для того что бы твоя машина смотрелась круче.

ОТВЕТИТЬ
макс
15 мая 2012 в 22:56

вот днём то тонировка ок. Но когда вечер, сумерки ночью - категорически против. я против того чтобы я плохо видел что вокруг творится, ребенка не дай бог выбежавшего на дорогу. Я против что другие водители плохо видят в сумерках меня. Бесят идиоты которые затонируют лобовуху и поставят ксенон яркий, потому что с нормальными фарами им ни фига не видно. ИДИОТЫ.
Короче за неправильную тонировку(перед и лоб) пусть номера снимают. Или сразу авто в сервис на съём тонировки или замену стекол за счёт водителя. Все верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 10:16

Ксенон в туманках запретить надо! Это реальный колхоз. Туманки не для понтов и не для того, что бы встречных слепить придуманы.....
Ни один производитель в МИРЕ не ставит в ПТФ ксенон.
Больше света? ПТФ, как следует из аббревиатуры — противотуманные фары. Их задача освещать дорогу непосредственно перед машиной (максимум на 15 метров вперед, против 60 для ближнего) и обочину во время тумана. Всё.
Цветовая температура должна быть не более 3000 К, чтобы в белой пелене было лучше видно Вашу машину. Именно поэтому, ПТФ часто бывают желтого цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2012 в 16:35

На самом деле у меня двоякое впечатление от тонировки. 1. С точки зрения эстетики да конечно красиво, да можно с девушкой по обжиматься, да ни кто не видит какая техника уставлена в твоем авто и что лежит в машине. Но блин все равно это не правильно, да же смотреть на производителей " Почему Мерседес не наклеивает изначально на стекла гадость???", да и есть проблема когда за тонированной машиной стоишь не видно что происходит спереди. А от жары она точно не спасает.

ОТВЕТИТЬ
Семеныч
30 мая 2012 в 09:29

а за колхозный тюнинх штрафовать не собираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2012 в 17:10

Как сказал один из замов начальника гибдд (фамилию называть не буду) тонировка не могла быть причиной дтп, мы можем ему штраф выписать, но дтп пересматривать не будем

Есть вопросы
15 мая 2012 в 15:41

Почему в цивильных странах никому и в голову не придет устанавливать самопальную тонировку или псевдо"ксенон"? Почему многочисленный отряд всадников без головы пытается навязать свои безумные требования об отмене запоздалого закона о запрете дурости? Потому ли что их подавляющее большинство? Быть может подписантам нужна срочная помощь в спецмедучреждениях? Или нужно затонировать свой рыдван, чтобы его не стыдиться? а слепить "сваркой" в глаза буржуев, мол знай наших, мы тоже с усам!

тьиьт
16 мая 2012 в 11:31

ну ну

Гость
18 мая 2012 в 17:42

че за бред??? Если слепой то конечно же тебе тонеровка ни к чему! А ес ли с глазами все в порядке то и тонер можно клеить! а ксен действительно не стоит дешевый брать!

Семеныч
30 мая 2012 в 09:40

я как-то в деревне тонированный трактор видел. вот где сила!

Гость
31 мая 2012 в 13:39

Псевдо "ксенон" на машинах надо запретить!

Гость
5 июн 2012 в 00:41

как ездили так и будем ездить

Загрузка...