СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Дмитрий
3 апр 2012 в 09:23

Не жалко таких абсолютно. Если человек готов отмазать за бабки "убийцу", пусть даже и близкого человека, то по заслугам. Впредь умнее будет.

ОТВЕТИТЬ
аля
3 апр 2012 в 12:09

и мне смс приходила " мама, кинь на телефон указывается №...950 руб. мне не звони, потом все объясню...". Только если учесть, что сыну 5 лет, долго смеялись. А вообще ужасно конечно... Люди не попадайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Караулов
30 мар 2012 в 17:19

Да уж, легко сейчас говорить, что пенсионерка сама виновата, но когда беда с близкими, можно понять ее, пожилые люди вообще доверчивые
Сам как-то чуть не попался на такую удочку. Приходит СМС, "Володь, я в ДТП на трассе, денег на телефоне нет, положи на вот этот номер столько-то, я человеку должен". По моему 200 рублей просили, скромные.
Самое интересное что я действительно Володя, и один близкий друг ехал в тот момент по межгороду. Я давай ему звонить, он вне зоны доступа.
Решил полчаса подождать, дозвонился, говорит, все нормально. Интересно, как мошенники мое имя узнали, или у них база есть?

IZA
2 апр 2012 в 09:34

С нами тоже произошло такое же.Так называемый "мой сын" не смог меня убедить, передали трубку ДПСнику. Я спрашивала куда приехать, а он всё говорил ехать не надо, когда я сказала, что такие дела (авария) по телефону не обговариваются, он положил трубку. Позвонили сыну, оказалось всё нормально. Но самое интересное, сказали про аварию на ул.8 Марта, а мой сын сказал, что поехал на 8 Марта (поселок). Это что, совпадение или его машину кто-то помог "пробить" по компу?

уфа
2 апр 2012 в 11:29

53 года это далеко не пожилой человек! можно включить мозг и трезво оценить всю ситуацию, мне как - то утром приходит СМСка, следующего содержания " мама, кинь на телефон указывается №...950 руб. мне не звони, потом все объясню..." , прочитала, а сыночек мой мирно посапывает дома......Вот таких всяких разных - хитрых - ушлых халявщиков сколько угодно...НЕ СПЕШИТЕ! ЛЮДИ!!!

Гость
2 апр 2012 в 11:32

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если вам поступил аналогичный звнок - необходимо сказать следующее: "...за взятку вам грозит срок...." на той стороне явно будут не довольны.....А потом сделать звонок своему близкому ( о ком будет речь)....