Мой дом Салон «LEXX» знакомит со своим ассортиментом

Салон «LEXX» знакомит со своим ассортиментом

Салон текстильного декорирования «LEXX» принимает участие в XVI специализированной выставке «Всё для строительства и ремонта», в ходе которой посетители имеют возможность познакомиться с новинками в области строительных и отделочных материалов. Выставка проходит в уфимском Дворце спорта.

Организаторами мероприятия выступили «Башкирская выставочная компания», Торгово-промышленная палата РБ при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ и Республиканского отраслевого объединения работодателей «Союз строителей РБ».

«Салон текстильного декорирования «LEXX» предлагает своим клиентам оформление интерьера различного уровня сложности. Покупатель может на свой вкус выбрать стилистическое направление для оформления пространства квартиры, – рассказывает директор ООО «ЛЭКС» Елена Дубина. – Наша компания предлагает полный комплекс услуг от подбора материала до монтажа изделий. Мы работаем с ведущими европейскими производителями из Германии, Франции, Индии, Испании. За время присутствия на рынке (а это более десяти лет) мы доказали свой профессионализм, оригинальный подход к выбору интерьера, а также высокое качество предлагаемых товаров и услуг».

Салон текстильного декорирования «LEXX».
г. Уфа, ул. Шафиева, 28.
тел.: (347) 248 40 67, 237 46 48, 8-917-77-02-700
Сайт: www.lexx-decor.ru;
www.шторы-уфа.рф

Фото: Видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем