Мой дом «Новое в мире дизайна и строительства» для современных интерьеров Уфы

«Новое в мире дизайна и строительства» для современных интерьеров Уфы

Салон текстильного декорирования LEXX примет участие в презентации под названием «Новое в мире дизайна и строительства». Встреча дизайнеров нашего города с представителями компаний-партнеров состоится 17 февраля в салоне «Декор интерьера». Мероприятие является очередным в цикле встреч, направленных на знакомстве дизайнеров с новинками в различных сферах, представляемых компаниями в городе Уфе. Планируется презентация новых технологий возведения домов, а также новейшие материалы для внутренней и фасадной отделки. Будут представлены образцы декоративных элементов из полиуретана и природных материалов для использования в ландшафтном дизайне.

Салон LEXX представит вниманию участников последние коллекции тканей для оформления интерьеров, каталоги обоев в сочетании с тканями-компаньонами, варианты карнизов для интерьеров различных стилей, расскажет о современных тенденциях в текстильном оформлении, а также предложит большой выбор аксессуаров и фурнитуры для штор.

Встреча обещает быть интересной и плодотворной для сотрудничества и продвижения новейших товаров и услуг на рынке нашего города.

По вопросам участия можно обратиться по тел.: (347) 251-26-93 (Людмила), 8-917-809-6339 (Елена).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем