перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Техрегламент снова перепишут

25 января 2011, 13:22
Гость
Гость
29 января 2011, 14:54
Технический регламент - что это такое? Какой умник придумал такой термин? Вообще регламент - это либо ограничение по времени, либо набор процедур, выполняемых периодически для "поддержания жизнии" технической или организационной системы. В мире есть система общепризаных стандартов - ASA, DIN, TSO и пр. Эти стандарты не имеют силы закона, но тот, кто хочет удержаться на рынке добровольно соблюдает его требования, а кто не хочет - тот изгой и "ариведерчи бамбино"... Стандартизация была, есть и будет, а вот такие извраты типа российских технических регламентов "суть посмешище".
Гость
26 января 2011, 14:46
Не в Японии, ни в странах Евросоюза не в Канаде и в др. эксплуатация и регистрация (и соответственно- ввоз)авто с другим расположением руля относительно принятой стороны движения в этой стране, не запрещена. В Японии кстати не мало бизнес седанов леворуких. И только мы в угоду таможенного союза выдумываем велосипед. ПОчему Россия подстраивается под Казахстан ,а не наоборот.
Гость
26 января 2011, 12:41
Покажите мне японца, который бы стал ездить на нашем г*****!
Гость
26 января 2011, 11:53
В ЯПОНИИ РАЗРЕШАЕТСЯ ЛЕВЫЙ РУЛЬ!
Гость
25 января 2011, 23:35
Правый руль в леворульной стране - нонсенс. Закон о запрете правого руля должен состоять из одного предложения - "Запрещен ввоз в Россию машин с правым рулем с такого-то года (например с 2015). Все. Вот и весь закон.
Гость
26 января 2011, 10:47
ох, галина, щас вас тут съедят за такие слова...
Гость
26 января 2011, 12:03
В чем нонсенс? Аргументов не хватает как-то.
Гость
25 января 2011, 22:47
Назовите имена тех, кто придумывает такие идиотские законы? их общая фамилия "Единая Россия"!
Гость
25 января 2011, 19:13
Правый руль-это единственная радость в этой жизни. Так что последнее обычно не должны забирать или запрещать.
Гость
25 января 2011, 19:09
чё непонятного?сидит толпа"разработчиков"получает большие бабки за этот бред!но наверное лучше бабло за бред чем умные мысли но бесплатно!!!
Гость
25 января 2011, 14:58
еще один бред!
Гость