UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Каждый пятый россиянин думает о новом жилье

Каждый пятый россиянин думает о новом жилье

Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) и компания Russian Realty Research (R3) представили данные об оценках высокодоходных групп населения России своих жилищных условий. Опрос проводился в августе 2010 года в крупных торговых центрах городов-миллионников России. Опрошено 2500 респондентов. В Москве критерием высокого уровня выступал доход свыше 30 тысяч рублей на одного члена семьи. В остальных городах – более 20 тысяч рублей на одного члена семьи.

Каждый пятый россиянин с доходами выше среднего в ближайшие три года собирается что-то предпринимать для улучшения условий проживания. В августе 2010 года 6% материально обеспеченных россиян сказали, что определенно намерены улучшить свои жилищные условия в ближайшие три года, и еще 16% рассматривают подобную возможность. Ничего подобного предпринимать не планируют 74%. Еще 4% затруднились с ответом на вопрос.

Треть респондентов (34%), планирующих улучшать свои жилищные условия, сообщают о намерении в ближайшие три года купить либо построить новое жилье. Однако столько же респондентов (34%) отметили, что для улучшения жилищных условий они планируют провести капитальный ремонт либо перепланировку жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем