перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Башкирии молоковоз протаранил «газель»

27 сентября 2010, 12:57
Гость
Гость
29 декабря 2012, 20:48
дочка у этого газелиста очень красивая ,жаль то что ушел на небеса на верно нужен он там
Гость
6 января 2012, 19:19
сегодня приезжала по этой трассе было много памятников но на одном остановились и цветы положили на памятнике было написано Агишев Шамситдин Ш((
Гость
27 декабря 2011, 11:42
спасииибо большое((
Гость
26 декабря 2011, 17:47
соболезную((( близким и родным((( держитесь милые(( без мужа и без папы очень тяжело(((
Гость
8 декабря 2011, 12:38
жалкооо дочкууу и водителя гаелиии((( но у меня подруга знаеет дочку водителя газели ему только условно дали молоковозу
Гость
14 декабря 2011, 19:34
а ты кто?? как звать то твою подругу??
Гость
8 августа 2011, 20:09
скоро будет водителю газели год =( 23 сентября =(
Гость
7 июня 2011, 22:41
мне то самой жалко и папу ((((((
Гость
8 мая 2011, 12:24
очень жалко(
Гость
8 мая 2011, 00:20
как ЖАЛКО и водителя и дочку.......................................
Гость
8 мая 2011, 00:09
мне очень-очень жалко водителя и его дочку...
Гость
28 марта 2011, 10:38
ПОЖАЛУЙСТА ВЗЛЯНИТЕ ЗНАМЕНИТОСТИ НА ЭТУ АВАРИЮ И ВЫСКАЖЕЙТИ СВОЕ МНЕНИЕ
Гость
25 марта 2011, 14:03
больше всего жалко водителя газеля и дочку
Гость
24 марта 2011, 14:43
мне жалко водителя газеля а водитеь молоковоза сам виноват что он заснул
Гость
21 марта 2011, 14:45
И Я НЕ ВИЖУ ТУТ НИ ЧЕГО СМЕШНОГО ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ БЫЛ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
Гость
18 января 2011, 16:41
да жалко всех и больше всех водителя газеля
Гость
17 января 2011, 19:08
водителей газели были включены огни и все
Гость
5 ноября 2010, 22:31
Да дочь та жалко, но и того водителя жалко молоковоза он же не виноват, что водитель газели додумается поставить именно там машину,обоих очень жалко....
Гость
3 апреля 2011, 11:36
и что может ему захотелось выйти
Гость
31 октября 2010, 17:06
так жалко дочку((((((( че будет с водителем молоковоза?
Гость
10 августа 2011, 13:25
Аноним , что виновнику аварию дали только условно !
Гость
25 октября 2010, 17:52
у водителя газели есть дочь ей одиннадцать лет она этому не верит что у ни е папа погиб
Гость
30 сентября 2010, 14:32
Простите Маша я не доктор!
Гость
29 сентября 2010, 20:22
вы посматрите на вадителя он бедный в шоке,от случившего этот умный поставил машину на пол дороги да еще и ночью когда видемости не какой а потом удевляются почему у нас дтп происходят , вот из за токих как этот на газеле.
Гость
18 января 2011, 16:37
катя пиши без ошибок поняла! а водитель газели не смог поставить посередине машину и он соблюдал пдд
Гость
2 декабря 2011, 14:01
слыш ты такая умная что ли??? Катя мой папа не тупой чтоб ставить машину посередине дороги!!!! пиши без ошибок!!! сама поездей ночью будешь устовать от этой дороги тоже на верно моему папе захотелось выйти ну он ни такой тупой чтоб ставить машину посередини дороги! у него были все ключены огни!!! потому что у нас есть свидетели которые приехали на место аварии и до сих пор огни были включены!! а молоковоз пускай не засыпать на дороге и вот от таких всегда случается авария!!!
Гость
4 декабря 2011, 11:23
ну блиин правильно написала "дочка газели")
Гость
29 сентября 2010, 19:33
black humor milk vs meat
Гость
28 сентября 2010, 16:03
Самое смешное - В пресс-службе республиканской Госавтоинспекции отказались прокомментировать ДТП, отметив, что в сводках информации об этой аварии нет.
Гость
29 сентября 2010, 08:02
подозреваю, что для пресс-службы это обычное дело
Гость
29 сентября 2010, 16:02
иван не подскажеш как можно скачать это видио
Гость
27 сентября 2010, 23:56
Водитель Газели умер.
Гость
2 декабря 2011, 13:53
да мой папа погиб(((
Гость
27 сентября 2010, 23:39
кто что думает?
Гость
27 сентября 2010, 16:22
Не разделяю Вашего юмора, Часто еду по этой трассе, могу сказать, что к одной из Российских бед (плохая дорога)начиная от с.Архангельское и до почти с.Серменево здесь присоединяется еще и недостаточная информативность, Могли бы к знакам спуск и подъем приделывать и табличку с указанием протяженности.
Гость
21 июня 2011, 15:18
я стобой полностю согласна )
Гость
27 сентября 2010, 15:31
Молококо отомстило за смерть коров!
Гость