СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный тест – отберут ли права за квас?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ5
Водитель
28 мая 2010 в 13:41

В соответствии с пунктом 6 статьи 8 Венской конвенции ООН («Конвенции о дорожном движении») от 8 ноября 1968 года в национальном законодательстве должен быть предусмотрен допустимый законом уровень содержания алкоголя в крови, а в соответствующих случаях — в выдыхаемом воздухе. В соответствии с пунктом 2 статьи 1.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ настоящий Кодекс основывается на Конституции РФ, общепризнанных принципах и нормах международного права и международных договорах РФ. Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законодательством об административных правонарушениях, то применяются правила международного договора.
Во всех случаях максимальный уровень содержания алкоголя в крови в соответствии с национальным законодательством не должен превышать 0,80 грамма чистого алкоголя на литр крови или 0,40 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.
Ну и как теперь насчет прав человека???

Фото пользователя
29 мая 2010 в 23:21

Да идите вы в баню со своими "правами человека"!!!!
Нельзя за руль пьяными садиться и баста!!

паша
28 мая 2010 в 12:30

Такой бред пишут.