Мой дом «Народный рейтинг» продолжается!

«Народный рейтинг» продолжается!

На нашем сайте завершился конкурс «Народный рейтинг: лучший автосалон – 2010». В течение двух месяцев наши читатели оценивали автоцентры уфимских компаний и комментировали их работу...

На нашем сайте завершился конкурс «Народный рейтинг: лучший автосалон – 2010». В течение двух месяцев наши читатели оценивали автоцентры уфимских компаний и комментировали их работу. Каждый автосалон получил по заслугам: посетители сайта 102km.ru отмечали не только достоинства, но и недостатки. Ассортимент, обслуживание в салоне, уровень сервиса, ремонт, наконец, качество машин – ничто не ускользнуло от зоркого и беспристрастного взгляда наших читателей. Интерес подстегивался призами: автосалону-победителю полагался сертификат на размещение рекламы, а автору лучшего комментария – канистра моторного масла Shell Helix, сувенирная модель Ferrari Enzo в масштабе 1:38 и масса приятных сюрпризов от интернет-портала Ufa1.ru.

Наконец итоги подведены: больше всего голосов набрал «Тойота Центр Уфа», именно ему достался главный приз.

«Огромное спасибо пользователям за столь высокую оценку, – говорит маркетолог отдела по работе с клиентами и маркетингу «Тойота Центра» Регина Сафаргалеева. – Нам очень приятно получить диплом лучшего автосалона. Спасибо сайту 102km.ru за организацию народного рейтинга!»

Среди читателей за лучший комментарий мы оценили водителя Mitsubishi Руслана Вагапова, который отметил не только качественный сервис официального дилера, но и активное участие сотрудников компании в обсуждениях на интернет-форуме уфимского «Lancer-клуба».

«Я решил оставить свой отзыв, так как считаю, что такие рейтинги просто необходимы, ведь дело касается места приобретения и обслуживания собственного автомобиля, – поделился Руслан. – Для этого нужно иметь реальное представление о качестве работы потенциального автосалона, которое можно получить из отзывов».

«Покупка автомобиля – очень серьезный шаг для многих людей, – говорит руководитель PR-проектов сайта Ufa1.ru Рина Ялалова. – Запуская проект «Народный рейтинг», мы хотели показать автосалонам недостатки и достоинства их работы, что нужно для дальнейшего развития и усовершенствования перечня услуг, а во-вторых, помочь нашим читателям с выбором автосалона».

На этом конкурс не заканчивается. С 1 апреля на 102km.ru уже стартовал новый рейтинг: теперь мы предлагаем читателям оценить работу городских служб такси. Ведь всем известно, что зачастую именно такси – единственная альтернатива общественному и личному транспорту, и выявить «лучших по профессии» – дело чести! Где тарифы выгоднее? Кто быстрее приезжает? Какое такси предоставляет наиболее комфортабельные машины за наименьшую цену? У кого наоборот – в салоне звучит группа «Воровайки», а водитель непрерывно дымит и хамит?

Как и в предыдущем «Народном рейтинге», в этот раз фирма-победитель получит в подарок размещение рекламы на нашем сайте на сумму 10 тысяч рублей, а самый активный участник обсуждения – сертификат на мойку автомобиля на сумму 1500 рублей и массу приятных мелочей от Ufa1.ru. Все, что нужно, – это перейти на страницу конкурса.

Оценивайте, обсуждайте, выигрывайте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем