перейти к публикации
22 комментария к публикации

Позорный список страховщиков

17 июля 2009, 12:58
Гость
20 июля 2009, 23:27
У нас в Казани отрицательные отзывы с лихвой заслужила бы "Страховая группа "Спасские ворота"! Выплаты по ОСАГО - на 4-й - 6-й месяц(если повезёт), по КАСКО - до года и более! Отказ по выплатам - по любым мелочам, а часто без официального уведомления и т.д. и т.п. И это не голословно! А поэтому - неприятно и многие иметь дело с этими людьми уже не хотят. Это факт!
Гость
21 июля 2009, 10:40
у самой был страховой случай (каско спасские ворота) целый месяц прошел прежде чем оценили, сейчас жду когда же выплатят?
Гость
21 июля 2009, 18:47
ТОЖЕ СЭТИМ МНЕНИЕМ СОГЛАСЕН НЕ КОМПАНИЯ А ШАРАГА И ЕЩЕ ПЕРЕЖВИЖНАЯ КУДА ХОЧУ ОФИС ТУДА И ПОЕДУ!У САМОГО БЫЛ МЕЛКИЙ СЛУЧАЙ -В ОТВЕТ ВАМ НАДО БЫЛО ПРИЕХАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ДТП -А НЕ СЕЙЧАС НЕ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ!!ОТДЫХАЙТЕ СКАЗАЛИ
Гость
12 марта 2010, 17:48
согластна на 100%
Гость
25 августа 2009, 16:36
Про Спасские Ворота: ждал выплаты 6 месяцев по ОСАГО. И только, найдя знакомых, получилось забрать деньги.
Гость
13 ноября 2009, 15:08
Жду выплату 5,5 мес. Я тоже хочу таких знакомых. Познакомь!
Гость
17 июля 2009, 14:56
если поглубже покапаться в теме, то всплывают очень серьёзные проблемы при выплате страховых случаев! одна "россия" чего только стоит. отдал все док-ты в мае, а деньги пообещали только в августе-сентябре! при этом занизили сумму выплаты под предлогом старой мелкой царапины на одной из деталей кузова! а про % за задержку выплаты показали кукиш, надо - требуйте через суд! не хилую они себе отсрочку делают на 3-4 месяца!
Гость
17 июля 2009, 15:19
Страховалась в русском мире в прошлом году (осаго+каско). когда попала в аварию и сообщила страховому агенту он начал что-то мямлить про то, что скорее всего если и выплатят страховку, то неофициально, наличкой и прочую лабуду начал нести. Говорят, эту страховую закрыли в этом году, но они не забыли позвонить в конце срока страхования (в июне) и приказным тоном велели подъехать в офис продлить страховку. Потрясающая наглость.
Гость
17 июля 2009, 17:05
В этот список забыли включить СК "Асоль", страховое возмещение я получил спустя год, и это не самый худший показатель, очень много знакомых обжигались с этой конторкой, именно конторка. не советую вам там страховаться.
Гость
17 июля 2009, 18:14
Из тех страховых компаний, с которыми мне давелось столкнуться, самые паршивые из них- "Ресо гарантия" и еще одна, страховая, названия не помню, сейчас они называются что-то вроде "Цюрих ....". Эти страховые компании просто ужас, я бы никому не посоветовал страховаться в этих компаниях.
Гость
17 июля 2009, 21:37
Я бы так про Цюрих не говорила. При страховых случаях выплачивают хорошо и быстро. Проверено на личном опыте в этом году. Единственный минус - дорогие тарифы, но они того стоят.
Гость
17 июля 2009, 23:10
Уралсиб уже с сентября не платит мне деньги по ОСАГО за УТС и разницу между выплатой и фактической стоимостью ремонта. Судился с ними, суд я выиграл.
Гость
18 июля 2009, 08:39
Всем хочу сообщить - не страхуйте ничего в "России". Застраховали там а/м я и мой знакомый. Никому из нас возмещение не выплатили. У меня было аж 2 стр.случая, и по обоим надуманный отказ. Сейчас придется подавать в суд, а это время и нервы.
Гость
20 июля 2009, 10:37
В Перми была такая страховая компания "НАСКО" из г.Казани ,на страховой случай прислала отказ .И что делать ?Как ее заставить выплатить? На момент стахового случая она уже исчезла из города ,телефоны молчали.Я бы тоже ее включила в список.
Гость
20 июля 2009, 11:15
УралСиб страхование тоже не фонтан!!!!!!
Гость
20 июля 2009, 13:17
Предлагаю продолжить здесь, на нашем форуме, список "Недобросовестных страховщиков" - Кто есть кто, и как с этим бороться : http://avto59.ru/community/2848/
Гость
20 июля 2009, 13:26
А еще забыли про Югорию...до сих пор выплат нет...каждый раз неделями кормят..думаю в суд обратиться
Гость
20 июля 2009, 14:02
Цюрих не обижайте, нормальная страховая компания сам там страхуюсь 2 года выплачивают хорошо и вовремя и работают без обеда )))
Гость
20 июля 2009, 14:56
и еще Эско тоже не самая лучшая!!!!
Гость
22 июля 2009, 23:28
Цюрих (они же Наста) - пришлось через три суда пройти, чтобы свои кровные отсудить. Не связывайтесь! И после этого они имели наглость нам предложить еще на след.год застраховаться. Страхуюсь в Мегарусс-Д - меня все устраивает
Гость
30 июля 2009, 20:35
Уже три года удачно стархуюсь в Урал Сиб. С выплатами проблем не было!
Гость
28 сентября 2009, 19:11
Ужасная компания УралСиб выплат нет,отправки на СТО тоже нет,приехать к ним заплати за стоянку 50рублей.Дозвониться просто не возможно.Вобщем кошмар.Не страхуй братуху не страхуй.