Здоровье Всё о коронавирусе «Ничего не напоминает?»: Хабиров рассказал, что соседний регион построил инфекционку, как в Зубово

«Ничего не напоминает?»: Хабиров рассказал, что соседний регион построил инфекционку, как в Зубово

Напомним, что наш госпиталь построен из сэндвич-панелей за 55 дней

Это фото сделано в небе над Челябинском

Радий Хабиров рассказал, что в соседнем Челябинске появился инфекционный госпиталь, аналогичный тому, что недавно открыли в Зубово. Отметим, что наша новая инфекционка была построена за 55 дней и имеет форму цветка курая. В большинстве своем весь каркас держится на сэндвич-панелях и временами его части начинают разрушаться. В Минздраве региона твердят лишь одно: все нормально. А глава республики, в свою очередь, утверждает, что на данный момент, 12 ноября, уже 10 регионов страны захотели построить точно такую же больницу для ковидников. Всего на строительство инфекционного центра потратили 1,8 миллиарда рублей.

— Ничего не напоминает? С удовольствием говорю, что наш проект инфекционной больницы начинает появляться в других субъектах РФ. Так что наш родной цветок башкирского курая будет скоро виден с высоты во многих регионах России. А мы оперативно строим уже второй такой. Он очень нужен. И практика показала, что наш проект исключительно удобен и эффективен в борьбе с коронавирусом, — высказался Хабиров в соцсетях.

Историю строительства от и до вы можете посмотреть по ссылке.

Если вы знаете о разрушении госпиталя в Зубово, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем