Здоровье Всё о коронавирусе В Уфе среди выходцев из Средней Азии зафиксировали вспышку коронавируса

В Уфе среди выходцев из Средней Азии зафиксировали вспышку коронавируса

Известно, что они строят Восточный выезд

Восточный выезд протяженностью 16 километров соединит два федеральных направления — трассы М-5 и М-7

В Уфе среди строителей Восточного выезда — самого дорогого инфраструктурного объекта последних лет в столице, зафиксировали вспышку коронавируса. Как сообщило издание «Ъ-Уфа» сегодня, 15 мая, ссылаясь на региональный Роспотребнадзор, около 13 выходцев из Узбекистана и Таджикистана госпитализированы в городскую больницу № 18. Выяснилось, что первых заболевших выявили еще 5 мая.

— Выявлен круг лиц, с которыми контактировали заразившиеся — 177 людям вручены постановления на изоляцию, они размещены в уфимском хостеле, — рассказали в ведомстве изданию «Ъ-Уфа».

Известно, что мужчины работают в ООО «Лимакмаращавтодороги», которое входит в турецкую Limak Group. Сейчас их работа приостановлена.

Вчера, 14 мая, стало известно, что среди гастарбайтеров в Салаватском районе зафиксировали вспышку коронавируса. У двоих из них уже подтвердился диагноз.

Если вы заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем