Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии подтвердились 37 новых случаев заражения COVID-19

В Башкирии подтвердились 37 новых случаев заражения COVID-19

Двоих пациентов выписали из больниц

Сейчас в республике 527 человек, зараженных коронавирусом | Источник: Тимур ШарипкуловСейчас в республике 527 человек, зараженных коронавирусом | Источник: Тимур Шарипкулов
Сейчас в республике 527 человек, зараженных коронавирусом
Источник:
Тимур Шарипкулов

За прошедшие сутки в республике число заразившихся коронавирусной инфекцией увеличилось на 37 человек. Об этом сообщили в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом сегодня, 26 апреля. Сейчас в регионе официально 527 зараженных COVID-19.

— Два человека выписаны из медучреждений по выздоровлению, — рассказала представитель Центра Валерия Исакова.

Ранее стало известно, что госпитализированы 270 человек с инфекцией, из которых 34 больных в тяжелом состоянии. На амбулаторном лечение находится 117 пациентов с коронавирусом,

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом или ваш близкий или родственник скончался от коронавируса, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем