Здоровье Всё о коронавирусе Одна из больниц Уфы попросила у бизнесменов денег на покупку противочумных костюмов

Одна из больниц Уфы попросила у бизнесменов денег на покупку противочумных костюмов

Медучреждение превратят в госпиталь из-за коронавируса

Больница явно нуждается в деньгах | Источник: Тимур ШарипкуловБольница явно нуждается в деньгах | Источник: Тимур Шарипкулов
Больница явно нуждается в деньгах
Источник:
Тимур Шарипкулов

Руководство городской больницы № 8 в Уфе написало официальное обращение в адрес предприятий и организаций с просьбой оказать финансовую помощь для закупки противочумных костюмов и лекарств. Сегодня, 5 апреля, стало известно, что медучреждение перепрофилируют в госпиталь для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

— Для полноценной работы госпитальной базы просим вас оказать спонсорскую помощь для закупки медикаментов, медицинской техники и противочумных костюмов, — говорится в письме.

Письмо датировано 3 апреля | Источник: polinavish / Vk.comПисьмо датировано 3 апреля | Источник: polinavish / Vk.com
Письмо датировано 3 апреля
Источник:
polinavish / Vk.com

Читайте наш материал про хирурга из данной больницы, которая не может жить без своей работы. Мы провели с ней один день в операционной. А также о других медучреждениях, которые перепрофилируют из-за коронавируса.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем