Выпускница УгМУ рассказала о нищенской зарплате врачей и огромном потоке пациентов
15 декабря 2025, 13:00
Гость
16 декабря 2025, 13:11
Не понимаю, зачем принимать столько народу? Получается никакого осмотра,так себе профанация. Да и по ней и видно, не очень то ей хочется лечить. На уме одно бабло, на больных пофиг.
Гость
15 декабря 2025, 18:34
Девушка,тебе надо было идти учиться на продавца.Только чужое место занимала в университете
Гость
15 декабря 2025, 18:06
Молодец девчонка! Вывезла этот мусор на всеобщее обозрение! Можно подумать на верху про это не знают! Лицемеры,только рапортовать карьеристы и могут!
Гость
15 декабря 2025, 16:14
У нас врачей уже не осталось. Все разбежались.
Гость
15 декабря 2025, 14:56
Такая ситуация в каждой сфере. Вот царь планирует на вопросы отвечать - спрашивайте. Не про СВО и поддержку добровольно участвующих в сво людей, а про вот эти все проблемы.
ну зарплату ей подняли, теперь она получает тысяч 70... есть выход, можно перейти в психиатрию... там и выслуга большая, и пенсия и зарплата повыше...
Гость
15 декабря 2025, 13:43
Врач это призвание и работают они без зарплаты☝️
Гость
15 декабря 2025, 13:29
В любой больнице посмотрите какую зарплату получает главврач,его замы,начмед,главбух.Главврачи только зарплату по окладу получают в 5-6 раз больше вновь принятых на работу врачей.Кроме оклада у главврачей имеется административная возможность имеют много других видов дохода.Пока у всех врачей не будет достойной зарплаты,почет и уважение не будет развитого и высокого здравоохранения в стране.
Гость
16 декабря 2025, 13:14
Гость, Если вы там работаете, боритесь. Не будьте стадной овцой.
Гость
15 декабря 2025, 13:21
Выходи замуж и иди в декретный отпуск лет на 10…
Гость
15 декабря 2025, 13:20
Мало того, что зарплата копейки, так еще и отношение к врачам скотское. Что со стороны руководства, что со стороны пациентов. А потом удивляются, что врачей нет.
Гость
15 декабря 2025, 22:44
Всё жалеют врачей,но почему бы не пожалеть пациентов?Чаще всего врачи ведут приём "на отвали", они вообще не заинтересованы в выявлении причины болезни и лечении.В большинстве своём они малограмотны, и так же не прочь нахамить .В таких случаях я всегда говорю,не нравится-уходите,нет у нас специалистов и вы не выход из ситуации.
Гость
15 декабря 2025, 13:18
Я в 2003 г. после окончания вуза тоже был в такой ситуации, ушел из медицины и не жалею, все эти годы шла оптимизация Зурабова, Голиковой, Скворцовой и теперь Мурашко, но реально лучше не стало в здравоохранении…
Достижения
Твой первый