Эти ярмарки это сборище антисанитария и ностальгии по прошлой эпохи дефицита. Кучу спекулянтов, которые за пару дней втридорога пытаются сбагрить товар. А после ярмарки коммунальным службам оставляют подарки...
Гость
23 ноября 2025, 08:36
Там одни мигранты перекупщики стоят,. Ярмарка только им и нужна.
Для них это радость, продать и обвесить.
Гость
22 ноября 2025, 22:47
Сборище мигрантов перекупщиков.
Которые без особого труда скупают у наших земледельцев овощи, за бесценок и нам же продают с обвесом.
Гость
22 ноября 2025, 20:29
Какие ярмарки чистый обман и галочка чиновникам
Гость
22 ноября 2025, 22:59
Эти ярмарки нужны только мигрантам, которые наживаются за наш счет
Гость
22 ноября 2025, 20:24
Ярмарки потеряли своё значение
Гость
22 ноября 2025, 16:52
да полно перекупов но есть и сельчане что продают излишки овощей ,брали и капусту и картофель только у них а вот лука местного почему-то не было.Там же и мед берём раз знакомых пасечников нету
Гость
22 ноября 2025, 12:09
да при Рахимова ещё были ярмарки с каждого раена сельхозорганизацие приежали а сейчас не Роспотребнадзор не санитар служ не видно гнилой продукцией некоторые перекупщики торгуют таково время видно наступило
Гость
22 ноября 2025, 22:57
Это мигранты захватили весь рынок, перекупают у наших и продают нам же намного дороже. Ярмарка уже не та. Закрывать её надо и покупать все в магазинах.Эта ярмарка нужна ТОЛЬКО МИГРАНТАМ
Гость
21 ноября 2025, 23:13
В эти дни некоторые мясные лавки (и не только) закрываются типа на учёт или еще как там, а сами продают свою же продукцию на ярмарках.
Гость
21 ноября 2025, 20:28
Знаю, одни перекуры.
Гость
21 ноября 2025, 20:16
Самое смешное , пишут о возможности совершать покупки от сельхозпроизводителей .Ответственные организаторы ярмарок администраций , вы там, много видите сельхозпроизводителей ???
Гость
22 ноября 2025, 23:02
Посмотрите люди, на ярмарке стоят одни мигранты.. Как было хорошо без них, при Рахимове
Гость
21 ноября 2025, 18:25
Раньше ярмарки были настоящие. Цены ниже, качество выше.. Асейчас одна пародия
Проще в магазе взять
Гость
21 ноября 2025, 17:46
Да 20 лет назад,были ярмарки колхозные.На нескольких грузовиках привозили и овощи и мясо!А сейчас это просто пародия! Сборище спекулянтов!
Сборище перекупов,спекулянтов,а не ярмарка! Вы хоть одного там колхозника видели? Продающего со своего огорода?
Гость
21 ноября 2025, 16:43
Предлагаемые так называемые ярмарки, полная глупость.
Возможно лет 15, назад эта акция имела смысл. Население приобретало продукцию.
Сейчас это не имеет смысла.
Продукция эта ни от фермеров и садоводов. От обычных «перекупов» и от обычных продавцов..
Поэтому нет ни какого смысла тратить время время и деньги…
Нет смысла обманывать самого себя.
Да и вообще, все эти «балаганы», пережиток прошлого и театр абсурда. Антисанитария
На одного колхозника который продает гниль, 99 комерсов. Уже не смешно. Кто повезет продавать кости и гнилье за 100-200-300 км? Там раскупают джамшуты и ровшаны а потом втюхивают вам 😹😢🤷♂️
Гость
21 ноября 2025, 16:49