перейти к публикации
32 комментария к публикации

Медики высказались о замене врачей фельдшерами и акушерками

4 июля 2025, 07:30
Гость
4 июля, 09:35
Тогда кто это придумал пусть тоже в обыкновенной поликлинике обслуживается,а не за кордоном и спецполиклиниках!
Гость
4 июля, 08:59
Я помню в мединститутах было вечернее отделение, учились там медсестры и фельдшера, и потом выпускались соответственно врачи с мышлением фельдшера, но они мнили себя академиками!!!
Гость
4 июля, 10:06
Гость, Как Академик Кадыров?
Гость
4 июля, 11:18
Гость
4 июля, 10:06
Гость, Как Академик Кадыров?
годя, да Дон Дон
Гость
4 июля, 08:32
А почему врачей не хватает?Ведь ВУЗы также выпускают медиков как и раньше.Может пора перестать принимать на учёбу случайных людей?А если отучились,то должны подтвердить свой диплом работой на месте не 5 лет,а лет 15.Вон наш министр здравоохранения РБ работал врачом или нет?
Гость
4 июля, 09:30
Гость, если только в совхозе разнорабочим!
Гость
4 июля, 11:51
Чинуши не пробовали зарплату поднять медработникам, чтоб текучки не было? Скоро и медсестер, чтоб врача заменить не останется. Массово увольняются из поликлиник, молодых вообще нет и не будет.
Гость
5 июля, 16:57
Гость, только и знают деньги просят.Увольняйся!Иди на высокооплачиваемую работу
4 июля, 10:45
Просто нормальные врачи массово уехали в Европу , Азию и штаты. Лет пять назад в Германии началась программа по переманиванию врачей из России. Многие мои знакомые – толковые врачи сейчас живут в Германии и радуются жизни . Рыба ищет где глубже), человек где лучше
Гость
4 июля, 10:53
Маратик нормальные уехали ты остался,это значит ты какой?)
4 июля, 11:52
Гость
4 июля, 10:53
Маратик нормальные уехали ты остался,это значит ты какой?)
Антошка, включи мозги если их ещё не совсем пропил – прочитай что я написал - нормальные врачи. А я не врач
Гость
4 июля, 11:55
4 июля, 11:52
Антошка, включи мозги если их ещё не совсем пропил – прочитай что я написал - нормальные врачи. А я не врач
Маратик ты не врач,ты никто диванное
Гость
4 июля, 12:08
Не хватает врачей, но почему то в БГМУ одни индусы учатся. Такое ощущение, что враги народа у руля.
Гость
4 июля, 17:19
Гость, да уж! Приходила в шестую- сплошь чернота! А умственное развитие тоже « черное» .
Гость
4 июля, 08:48
Это говорит о высоком уровне подготовки среднего медицинского звена, раз фельдшер всё может, их надо потихоньку допускать оперировать☝️😁
Гость
4 июля, 08:58
Пахать, как врачи, а получать зарплату, как санитары - экономика! 💪
Гость
4 июля, 09:33
Какая-то контрреволюция!
Гость
4 июля, 08:24
До обеда стоматолог, после обеда гинеколог. Нормальное решение!
Гость
4 июля, 09:02
Дама заглядывает в кабинет гинеколога: - Извините, пожалуйста, я не у вас оставила свои трусики? - Нет, нет, ничего не видно. Через некоторое время он сталкивается с ней в коридоре: - Нашли свои трусики? - Нашла! - радостно отвечает дама. - Я их у стоматолога забыла!
Гость
4 июля, 12:46
Главное, чтобы не наоборот!
Гость
4 июля, 21:59
А ночью ещё санитар в Базилеевке. Тогда зарплаты должно хватить
Гость
4 июля, 12:09
СКОРО ДВОРНИКИ И МИГРАНТЫ ПОЙДУТ РАБОТАТЬ ВРАЧАМИ.
Гость
5 июля, 16:59
Гость, мигрантов уже в больницах навалом.Интересно,неужели к ним идут на приём?К нас на участке гинеколог такая,так я к ней не пойду.Будет ещё в моей Матильде копаться!
Гость
4 июля, 09:22
А что ветеринары лучше подойдут.
Гость
4 июля, 09:31
Значит если я кочегар,то смогу медбратом стать!
Гость
4 июля, 10:07
Одобряю всё ☝️
Гость
4 июля, 16:01
Слесарь тоже может заменить