перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
«Я лучше сообщением»: почему зумеры боятся звонить по телефону?

2 марта 2025, 11:30
Гость
2 марта 2025, 20:17
Гость
2 марта 2025, 15:33
Гость
2 марта 2025, 16:33
Гость
2 марта 2025, 18:25
Гость
2 марта 2025, 11:38