«Отдых спасало только озеро»: как выглядит санаторий в горах Башкирии, который продают за 87 миллионов
13 ноября 2024, 13:10
Гость
18 ноября 2024, 19:17
Просто сейчас много имущества находится в частных руках депутатов нашего крутая. Которые прибирают лакомые куски Башкирии в свои руки только не они не думают о том что их скоро расплачут и всё отберут они доведут народ да белые ручки и придёт им хана
Гость
18 ноября 2024, 19:16
Просто кому-то очень нужно чтобы этот санаторий перешёл в частные руки. Поэтому и выставили на торги как северный автовокзал города Уфы решили прибрать в частные руки а потом им дали по рукам Но к этому моменту уже всё было растащено продано ещё бы немножко и оказалось бы имущество в частных руках. Обстоят дела поверьте мне когда его купят там появятся детские площадки и зоны отдыха и скамейки поставят и кот
Для уфимцев, самое то. Семь часов езды на авто - и ты на озере. За 7 часов можно доехать до Казани, Самары, Челябинска, Е-Бурга. А за 4 часа до Белорецкого района, где и природа разнообразнее и рек-озер намного больше. Ну и не скучно, что самое главное.
Гость
15 ноября 2024, 06:48
"Отдых спасало только озеро»: в смысле своего чижика там полоскали?
Гость
14 ноября 2024, 07:34
С такими ценами на обслуживание за воздух не кто не поедет. Сколь стекла вытащили из озера при отдыхе даже стало страшно.
Гость
13 ноября 2024, 22:58
Красивое место!
Гость
13 ноября 2024, 18:56
А я предпочитаю отдых с рюкзаком, палаткой, удочкой и посиделками у костра.
Гость
13 ноября 2024, 19:11
Гость, алояринколхозник
Гость
15 ноября 2024, 06:49
А презервативы где? У вас небезопасный отдых!
Гость
18 ноября 2024, 09:35
Так в свете последних событий - большинство россиян могут себе позволить только такой отдых.
Гость
13 ноября 2024, 16:36
Лучше денег спустить на шабаши и байрамы!Чем вложить в санаторий!Это видимо такая забота о народе! Про которую так любит багажник балаболить!
Гость
13 ноября 2024, 19:20
мертвый санаторий
Гость