перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Всё повторяется: в Башкирии медики скорой помощи обратились к Хабирову из-за отсутствия выплат

16 июля, 20:37
Опять врачи бастовать хотят . Вот недавно их профсоюзного лидера посадили - а им все мало . Пример впрок не пошёл ,плохо . Бессовестно, что это происходит в тяжёлое для страны время , когда враги , что окружили нас , только и пытаюца раскачать стабильность в нашем обществе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 23:33
Так он первый враг и есть
17 июля, 02:34
Гость
16 июля, 23:33
Так он первый враг и есть
Гость, правильно товарищ . Вожак , смутьян , зачинщик - он и есть первый враг . Вы что хотите как в баймаке??!!!
Гость
16 июля, 18:24
Не может быть, чтобы ситуация с каждым годом у медиков (и других бюджетников) не улучшалась кардинально! Они же сами постоянно голосуют (и вбрасывают) за такое отношение к ним
Гость
16 июля, 18:34
Все медики скорой помощи в РБ---каждые за СЕБЯ!!!.Иначе немного пошумите-и через "после застоя времени" этот Минздрав РБ найдет причину-плохой пацан.Ну а САМ то ЗИМОЙ-а уж поплакал-на трассе Бирск- Уфа.
Гость
16 июля, 20:57
Училкам спасибо скажите, они за него опять проголосуют единогласно.
Гость
16 июля, 21:30
Нашли к кому обращаться
16 июля, 22:07
ТРАМПану жалуетесь, здесь Бесполезно, кто везёт на том и едут, Людей жалко
Гость
16 июля, 18:48
зато бывший главный врач рахматуллин салават привет из своего шале из австрии передает!!!
Гость
16 июля, 19:17
он наверное о них беспокоится???
Гость
16 июля, 23:44
Нехватка медработников в глубинке остается одной из главных проблем. Стимулирующие программы вроде «Земского доктора» пока не дали ощутимого результата. Менее половины ее участников остаётся на селе на «сверхсрочную». К решению проблемы предлагается подключить почтальонов. Они должны пройти курсы первой медицинской помощи. В некоторых регионах инициатива уже внедряется, на неё выделены бюджетные средства. Однако о том, сколько жизней спасено почтальонами, никто публично не отчитывался.
Гость
17 июля, 09:31
По России уже начали мигранты в больницах работать, у нас скорее всего индусы будут. В наших больницах уголовные дела нужно заводить на медиков, цену взяток повысили и всё им мало.
Гость
17 июля, 09:54
Фельдшера,Медсестры, санитары без которых больница не может существовать.... чтоы заработать на прожиточный минимум при наших ценах должны работать не выходя из больницы.,.. Полный беспредел.... которому нет конца... SOS.....
Гость
17 июля, 12:39
Согласна с Вами! Скорая помощь нужна ВСЕМ, да и в целом медицина! Только у нас это никак не поймут! Только когда оказываются на больничной койке, увидев, что некому их спасать, начинают понимать! И быстро забывают
Гость
17 июля, 10:55
В клинике БГМУ санитарок не хватает, экономят?
Гость
17 июля, 13:08
там же павлов полы моет!!! по совместительству!
Гость
16 июля, 18:08
Россия очень социальный страна☝️
Гость
16 июля, 18:20
шас разберется-и вон того из района г. Дюртюли рядом с Бирском-побежит разобраться. Он же-за Все в ответе.,понимаешь.-.
Гость
16 июля, 22:52
Обращайтесь к Бастрыкину, вы за 5 лет еще не поняли?
Гость
16 июля, 22:53
Что думаете в Уфе больше получают? Также всё урезали, хоть и оклад повысили. В районах хоть надбавка есть, а что у нас..,. НИЧЕГО
Гость
16 июля, 23:13
50 тысяч ежемесячно социалка? Очень жирно.
Гость
16 июля, 23:32
Наверное звучала типичная фраза - Вы что моему слову не верите! 😂 А потом просто делает огромные глаза и говорит не было такого, привычка осталась, если никого не кинул, то день не удался.
Гость
17 июля, 00:22
Это так то не повышение а фиксация зп была, нас так сказали, оклад подняли, стимулирующие убрали, категорию почти убрали, и все, зп такая же стала, дело сделано, указ выполнен, все довольны
Гость
17 июля, 00:25
Общество у нас здоровое и умное, к сожалению к тем кто оНас думает, как они думают
Гость
17 июля, 03:19
« денег нет ,но вы держитесь «
Гость
17 июля, 07:44
Если выплаты нет, значит не положено☝️
Гость
17 июля, 10:54
Честно, что-то не верится, 🤔 санитарки в стационаре получают минималку -около 19 тыс., но чтобы в скорой фельдшеры-5 тыс - перегнули?! Но ... платить надо!
Гость
17 июля, 12:23
А кто если не скорая оказывает первую помощь? Поэтому никто и не идет на скорую и скорых не хватает
Гость
17 июля, 12:27
зачем в багажник на второй срок? Подпольный медресе пацанов бьют, паранджу биргалин нахлобучить на всех хочет, медик бастует, экология травит, зарплата ниже татарстана...