перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Что вы переживаете? Это всего лишь ангина». Школьник умер, за сутки сгорев от неизвестной болезни. Кто за это ответит

Гость
17 июня, 17:12
Скорее бы уже гинцбурги изобрели вакцину не только от всех видов рака, но и вообще от всех болезней!
17 июня, 17:23
Гость, сво лучшее средство от всех болезней !!! Да и от ранних морщин тоже
Гость
17 июня, 18:00
17 июня, 17:23
Гость, сво лучшее средство от всех болезней !!! Да и от ранних морщин тоже
222688511, Вы натырили мильоны, а простым нищим деревенским только и остаётся сыграть в рулетку на сво.
17 июня, 18:41
Гость
17 июня, 18:00
222688511, Вы натырили мильоны, а простым нищим деревенским только и остаётся сыграть в рулетку на сво.
Гость, эволюцию Дарвина и естественный отбор никто не отменял 🤷‍♂️
Гость
17 июня, 14:44
предыдущий ком. о себе только пишет . странный такой . не о вас же речь , а о подростке который умер от сепсиса зачем то . р.s. а жалуется длинно и хорошо . так вот : от жалобщиков и нытиков держатся подальше ! , а то заразишься ещё : и будешь потом всем недовольным . А малщика жалко что умер ... . соболезнование всем .
Гость
17 июня, 18:00
интеллигент из Челябинска, вы натырили много бабла . И поэтому на пенсии довольны.
Гость
17 июня, 17:45
Как кто ответит? ☝️Врачишки, ясен пень, они диагностируют больного😡 им и сидеть👍
Гость
17 июня, 20:30
Гость, где сидеть? если только у вас дома - чай пить . тюрем то нету ! а если где и остались , то охранять не кому .
Гость
17 июня, 13:17
Если таблетки не помогли значит это колдовство.
Гость
17 июня, 13:23
Менингококковая инфекция протекает стремительно, важно сразу начать правильное лечение, но даже оно не гарантирует выздоровление, большинство умирает от сепсиса. От этой инфекции есть вакцина, но большинство не считают нужным её делать. Я своему ребёнку несколько лет назад сделала такую прививку.
Гость
17 июня, 13:40
Только вчера одни новости о прекрасной медицине в России, лучших врачах, которые спасают жизни людей. Реальность: здоровый молодой человек умирает мгновенно только потому, что безграмотные медики не могут поставить диагноз, а в больнице уже никто не может помочь. Медбрату могу сказать: неважно сколько лет , 15, 18 или 25 для матери он ребенок. Родителям: сил и терпения в долгой борьбе с горе медиками.
Гость
17 июня, 14:26
Сейчас даже анализы не могут взять.Меня положили в больницу с пневмонией,но не проверили,какой антибиотик подходит.Кололи просто современный.Через неделю повторно сделали ренгент,как было так и осталось всё.Только тогда взяли анализ,чтобы посмотреть что подходит.И точно,у этого все минусы стояли.Получается,что мне как-бы просто воду кололи.И я пролежала двойной срок из-за их лени.
Гость
17 июня, 15:06
На лицо - ненадлежащее оказание медицинской помощи, упущенное время фельдшером, надо тщательно разбираться по какой причине не госпитализировали???!!!! Удивительный однако патологоанатом.(кариес,укололся иглой). А если это был разлитой перитонит??? Могло быть все что угодно. Легкомысленная отношение к пациенту.
Гость
17 июня, 15:37
Магия Вуду, однозначно
Гость
17 июня, 15:55
Надо всегда по знакомству лечиться у грамотного врача!Соболезнования!Скоро пойдут постковидные онлайн врачи-то ли ещё будет!
Гость
17 июня, 17:18
Уголовное дело возбудят скорее всего. Будет куча экспертиз. Потом моральный ущерб миллион -два. А парня не вернуть. Очень жалко, бедные родители.
Гость
19 июня, 12:40
Даже если и изобретут вакцину от всех болезней, простые смертные ее не увидят, так как стоит она будет как полет на луну. И доступна она будет только небожителям. Простые люди будут умирать еще больше.