перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Врачи стали не нужны, а скоро совсем исчезнут? Почему пациенты больше доверяют интернету, чем медикам

14 октября 2023, 10:00
"Врачи стали не нужны" Не только врачи стали "не нужны", но и чиновники всех мастей и полиция. И те и другие стали самодостаточными структурами. Посетители (со своими болезнями, заявлениями, вопросами, проблемами) только мешают им наслаждаться жизнью
14 октября 2023, 09:30
Врачи больные люди физически и ментально. Зачем идти к больным людям если врачи сами не могут вылечить себя?
Гость
14 октября 2023, 10:45
266613513, вот это правильно, как он собирается лечить пациента, если даже себя вылечить не может!
Гость
14 октября 2023, 10:13
Медицину развалили горбачев с ельциным.
Гость
14 октября 2023, 14:36
🥳🥳🥳! хуже чем при путине уже нет ничего.
Гость
14 октября 2023, 15:01
Гость
14 октября 2023, 15:01
🥳🥳🥳! хуже чем при путине уже нет ничего.
Было. Например, при горбачеве и ельцине.
Гость
14 октября 2023, 15:16
Гость
14 октября 2023, 15:16
Было. Например, при горбачеве и ельцине.
При Чингисхане было еще хужее
Гость
14 октября 2023, 10:23
Некоторые врачи тоже (гуглят) симптомы пациентов.
Гость
14 октября 2023, 10:46
Гость, постоянно.
Гость
14 октября 2023, 10:21
Попасть к врачу проблема; предварительно записаться, отсидеть очередь(если всем удастся договориться о новой очереди-кто по записи, кто по больничному, кому направление и т.д.) Затем на приеме говорить свои проблемы медсестре, врач сидит уткнувшись в компьютер-оформляет предыдущего клиента, сравнивает свой диагноз с диагнозом в интернете, пишет отчётность. так, что в интернет всё-равно залезешь
Гость
14 октября 2023, 12:32
Врачи сами гроворят посмотрите в интернете.
Гость
14 октября 2023, 20:04
Захожу как то недавно к Врачу ,, через 15 дней записи к терапевту,.:Что у Вас болит-тревожить,Да вот немного ,,тут ,.и Она начинает выяснят через своего на столе интернета ,куда Я ходил и что Я сдавал,Кровь,,Мочу и Кали,какие показатели ,,э,м,а почему нет данные о сильнее показатели Крови??--А да,у Вас вроде и все нормально.А вот Мозги головы тоже данные нет-о памяти и после ,,раны в голове-пуля,э,.да еще и Сердца-да вроде нормально,пока,.сегодня.Ну а как хождения после операции- открывает свою телефон и начинает читать,,.Вот такие тереоь врачи.А раньше Мы стояли в очереди за своими Амбулаторной картой по два-три часа до обеда с 07:00 часов,а теперь вот по записи к врачу перед смертью о болезнях.Да и вроде и теперь и раньше было нормальная заработная плата по стажу работы.Да и теперь почти все поликлиники стали частниками арендованными зданиями или вообще ,,вон у того ""врача"",которого даже и нет Образования Врача и находится черт знает где-за рубежом в Израиле.
Гость
14 октября 2023, 20:12
Вы вчера с меня сняли данные Сердца,можете Мне дать?.Мне бы показать вон-- эти данные.Не дам!!!.Идите вон к Регистратуру там и попросите.Спасибо.Подхожу туда-- спрашиваю,,.Нет не дам.Нам запретили.Кто запретил то??.Да ладно уж,на те вам несколько бумаг и ,,чай попоете,,.Чернила то пока есть??.Есть-есть. Хорошо,Спасибо Вам девушка,,,пожалуйста.Вот так то!!!.