перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Башкирии престарелую пару не могут положить в больницу из-за нехватки врачей

5 сентября 2023, 19:41
Надо проверить эту пару. Занимающаяся раздуванием небольших временных трудностей в это непростое для всей страны время

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2023, 20:02
👍👍👍Людишкам не живётся спокойно,вечно раскачивают лодочку🤷‍♂️
Гость
5 сентября 2023, 20:15
Гость
5 сентября 2023, 20:02
👍👍👍Людишкам не живётся спокойно,вечно раскачивают лодочку🤷‍♂️
Во Франции медицина бесплатная и качественная, именно поэтому туда 222688511 эмигрировал ок чо ремонтировать
Гость
5 сентября 2023, 20:16
Гость
5 сентября 2023, 20:15
Во Франции медицина бесплатная и качественная, именно поэтому туда 222688511 эмигрировал ок чо ремонтировать
Гость, 👍👍👍
Гость
5 сентября 2023, 21:22
Так повсюду Везде врачей сократили, а теперь лечимся платно
5 сентября 2023, 21:37
Гость, не сократили , а оптимизировали . Вы иноагент?
Гость
5 сентября 2023, 22:15
5 сентября 2023, 21:37
Гость, не сократили , а оптимизировали . Вы иноагент?
Радужный, как тебя оптимизировали из уфимского г. клуба сразу в парижский☝️🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2023, 22:15
Диии и бил, ну лечись платно, никто не запрещает, в моей поликлинике всех врачей хватает.
Гость
5 сентября 2023, 19:29
Эй,Минздрав Башкирии,отправьте врача командировкой в Кандры и по адресу.А может Вас там всех отправить в Украину или в сторону Ишимбай во главе Минздрава Башкирии?.Хотя,какое же ото Вас всех толку,,Нам.
Гость
5 сентября 2023, 20:45
Радужный, тебе там в парижском г. клубе виднее как и 222688511☝️👍
Гость
5 сентября 2023, 21:17
Гость
5 сентября 2023, 20:45
Радужный, тебе там в парижском г. клубе виднее как и 222688511☝️👍
У них там попа страдает по России.
Гость
5 сентября 2023, 20:14
Понаех, а в Башкирии есть фавелы?
Гость
5 сентября 2023, 21:18
Пока нет, но завтра будут, главное репортаж
Гость
5 сентября 2023, 20:24
У нас не то, что эндокринологов, у нас терапевтов то нет!
Гость
5 сентября 2023, 20:39
Зато упых навальнят как собак нерезанных
Гость
5 сентября 2023, 20:40
Радужный 222688511, сколько стоит отремонтировать в больнице твоё ок чо?
Гость
5 сентября 2023, 20:46
Ему солдаты НАТО скидываются☝️
Гость
5 сентября 2023, 20:43
В Татарстан обратитесь ,там все есть
Гость
5 сентября 2023, 20:57
Бот навального,, твоему 19 добавили
Гость
5 сентября 2023, 22:03
да действительно в Туймазах проблема с эндокринологом , если записаться то через терапевта через месяц, а сейчас вообще нет. Мама не могла попасть , пошла к платному, а она там сидит)
Гость
5 сентября 2023, 22:16
Девочка, помоги деньгами маме, она в тебя, столько вложила. А то что выпускники не хотят ехать обратно в твой аул работать, так это у их мамам обратись
Гость
5 сентября 2023, 23:11
В Кармаскалинском районе тоже самое Участковые больницы ликвидировали, в районе попасть невозможно на приём, огромные очереди К узким специалистам либо платно в Уфе, либо месяц ждать!
Гость
6 сентября 2023, 02:39
Жди месяц, если твой муж тебе денег не дает
Гость
5 сентября 2023, 20:16
Ничему не удивляюсь. Теперь деньги всему голова. Советую копить деньги на платного врача, это и то быстрее будет. Это моё личное мнение.
Гость
6 сентября 2023, 04:48
Лечитесь подорожником.
Гость
6 сентября 2023, 06:29
медицина Башкортостане на подъёме!!! видимо не смотрят они госканалы на ТВ.... Там все сказано: врачи есть!
Гость
12 декабря 2023, 12:22
чффп
Гость