В Башкирии ученики гимназии-интерната собирают гуманитарную помощь для солдат в спецоперации
14 февраля 2023, 14:23
Гость
14 февраля 2023, 22:46
Наверное чиновники проспонсировали,скрытый госзаказ возможно,для поднятия патриотичности населения и стимуляции жертву зомбоящика,чтоб те безвозмездно тащили и организаторам и собственно наживающимся на доставке лицам.Впрочем,так проще и историю учить не нужно и головой думать.Общество нынче не знает многих исторических событий и находится в вакууме под названием РФ.
Гость
14 февраля 2023, 21:58
Мы ничего не должны. Мы с мужем платим налоги. Много!
Гость
14 февраля 2023, 20:07
Что значит глава похвастался на своей странице?Просто выложил информацию.Грамотеи!
Гость
14 февраля 2023, 18:45
Чиновники, депутаты, губернаторы получают хорошие з/платы, почему они не снабжают ребят в СВО?
222688511, это не ребята пошли, а их забрали( многих не по своей воле) да нужда их погнала!
Гость, что , 2000 руб на штраф не нашли ?
Гость
14 февраля 2023, 16:52
Молодцы, присоеденяемся!
Гость
14 февраля 2023, 16:49
вам больше не чем заняться народ ? нас и вас и так грабят и разворовывают наши чиновники и олигархи. кто призвал пусть и оплачивают сполна за все.
Гость
14 февраля 2023, 16:25
В школах Московской области объявили о праздновании масленицы с целью сбора средств для военной операции на Украине. Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на родителей учащихся. Праздник будет проводиться среди детей начальных классов (1–4 класс)
Гость
14 февраля 2023, 16:25
Одобряю. Но сам не даю ничего.
Гость
14 февраля 2023, 16:02
Дожила наша страна, теперь по смс и тряпки собирают чтобы помочь нашей великой армии, всем помогает народ не зная кому 🤷♂️
Гость Ольга, я ржу над этой страной , её армией и 86% народа))
222688511, 👍👍👍👍
Гость
15 февраля 2023, 21:53
Гость
15 февраля 2023, 00:41
222688511, 👍👍👍👍
Гость💩💩
Гость
14 февраля 2023, 16:02
кто бы им помог
Гость
14 февраля 2023, 14:51
Гуманитарная помощь - это помощь мирным жителям.
А снабжение военных частей - это военное снабжение.
Кстати, а они сами получая по 300 000 себе что - купить совсем ничего не могут? Или жаба душит тратить свои деньги на покупку носков для самих себя?
Гость
14 февраля 2023, 16:28
а Жадные правящие алигархи РБ получая от миллиона за 1 день, нен могут помочь сво, защищаюшим их натыренные миллиарды?
Гость
14 февраля 2023, 16:54
Гость, от таких как вы и снега даром не надо, от жадности подавитесь.
Гость
14 февраля 2023, 17:51
Гость
14 февраля 2023, 16:54
Гость, от таких как вы и снега даром не надо, от жадности подавитесь.
Достижения
Первая десятка