перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Человек не может долго терпеть»: психотерапевт — об уфимце, убившем двух сыновей и себя

Гость
9 февраля 2023, 16:55
Короче не смог решить свою проблему или проблемы и выместил злость на собственных детях, которые виноваты меньше всего. Пародия на настоящего мужчину!
Гость
9 февраля 2023, 14:56
Человек не может долго терпеть.... Но россияне ведт могут!
Гость
9 февраля 2023, 15:25
Россиянин, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
9 февраля 2023, 17:26
Гость
9 февраля 2023, 17:26
Россиянин, 🤣🤣🤣🤣👍
Иптим, именно - россияне!
Гость
9 февраля 2023, 17:35
Россиянин, и так будет всегда!
Гость
9 февраля 2023, 18:55
О какой помощи психиатров может идти речь в Уфе, пока заведующая занимается своими проблемами, больным рот затыкает, пишет всякие грязные сплетни в карточку про больных....Она любит пьянки и гулянки, там общается с успешными жуликами, и по их просьбе конкретно оговаривает больных...
Гость
10 февраля 2023, 00:32
Дора, 👍
Гость
9 февраля 2023, 15:03
Все таки ельцинский период правления негативно сказался на людях...
Гость
9 февраля 2023, 15:26
Фархад, да! нам с тобой тогда не давали воровать.
Гость
9 февраля 2023, 17:46
Гость
9 февраля 2023, 17:46
Фархад, да! нам с тобой тогда не давали воровать.
Уважаемый модератор! Не первый раз некоторые в комментариях бравируют тем,что им сейчас можно воровать! Это нормально? Не стоит ли блокировать подобные комментарии?
Гость
9 февраля 2023, 18:46
Гость
9 февраля 2023, 18:46
Уважаемый модератор! Не первый раз некоторые в комментариях бравируют тем,что им сейчас можно воровать! Это нормально? Не стоит ли блокировать подобные комментарии?
Гость, а вы не воруйте.
Гость
9 февраля 2023, 21:49
Самый сильный и стрессоустойчивый человек- это наш президент!
Гость
9 февраля 2023, 22:36
Вся страна погрязла в негативе.
Гость
9 февраля 2023, 23:08
Больше года длится бессонница, сниженная работоспособность, перестали нравиться прежде любимые занятия, но психиатр написал в заключении «годен к работе с людьми»
Гость
10 февраля 2023, 09:15
У человека истощение нервной системы. Это лечится у невролога. Желудок надорвали некачественной едой, будете его лечить, беречь. Также и с нервной деятельностью, восстановиться можно, нейропротекторами и ноотропами, просто это надо знать.
Гость
10 февраля 2023, 14:25
Психотерапевт такими высказываниями похоже имеет склонность к срывам и сам психованный
Гость
9 февраля 2023, 15:04
Очередные рассуждения общего характера. Причины: -жена (любовник, развод, дети от другого) -проблемы на работе, увольнение с работы -бандиты, силовики, приставы , коллекторы -долги, ипотека или кредит -поток негатива с ТВ и интернета, сначала вирус и вакцина, теперь ......
Гость
9 февраля 2023, 17:29
Ваня, это примерно так- приходишь к кожнику, спрашиваешь- что такое, а он говорит- или на нервной почве или съел что- нибудь. То есть причин- море.
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Компанию надо проверять, что произошло у него с работодателем. Уголовную статью о доведении до самоубийства никто не отменял
Гость