перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Делают вид, что не знают закона»: в Башкирии внук инвалида стал правозащитником и нагнул Минздрав

Гость
10 ноября 2022, 22:45
Что за слово в заголовке "Нагнул"? Что оно означает? Кажется, что имеется в виду что -то неприличное. Это слово из лексикона гопников, а не журналистов республиканского СМИ. Может быть "Призвал к ответу"? Почему бы не использовать в публикациях общепринятые термины?Для кого пишете свои глубокомысленные заметки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2022, 23:21
Поплачьте, обязательно полегчает
Гость
11 ноября 2022, 00:14
Вы случайно не из Башкирского Минздрава?
12 ноября 2022, 06:21
От блатного словечка коробит.
Гость
10 ноября 2022, 11:46
Да,у нас с медициной чёрт ногу сломит,они чувствуют себя богами,что хотят то творят, бесплатные лекарства нужно добиваться, бесплатно на УЗИ нужно ждать месяцами,и врачи боятся лишний раз шевелится,а медсестры монстры,командуют над молодыми докторами...
Гость
13 ноября 2022, 09:23
Пенсионеры без защиты своих детей и родственников брошены на произвол судьбы.
10 ноября 2022, 14:28
Мой совет докторам-выписывайте все необходимые рецепты на отсроченное обеспечение.Дальнейший результат-не наши проблемы. Здоровья всем докторам!
Гость
10 ноября 2022, 18:01
Нет, не наши. Мы увольняемся и уходим в частные клиники. А вы скоро будете пустым кабинетам в больницах права качать
Гость
11 ноября 2022, 00:18
Гость
10 ноября 2022, 18:01
Нет, не наши. Мы увольняемся и уходим в частные клиники. А вы скоро будете пустым кабинетам в больницах права качать
В частной медицине язык за зубами придется держать ещё сильнее
Гость
10 ноября 2022, 13:12
Точно в медицине у нас бардак. У меня знакомый вот неделю тому назад лежал на очередном восстановлении после шунтирования,капельницы через день ставили. Нет лекарств он пенсионер уколы сами покупали они
Гость
10 ноября 2022, 14:23
У нас пожилого инвалида записали в стационар ч-з месяц после обращени,мотивуруя,что пока мест нет.Жаль,не дождался.
Гость
10 ноября 2022, 18:50
Курам на смех! За такие деньги и штрафы и т д., так и будут себя вести чиновники от Минздрава. Месяц назад обратился в госаптеку за специфическим препаратом для душевно больных, препарата нет ответила провизор. На вапрос когда будет получил ответ: не знаем. Делайте выводы господа хорошие, какие проблемы могут быть когда у человека нет царя в голове. Всем привет!
Гость
11 ноября 2022, 08:46
Что плачевно, так ведь в России и жаловаться не к кому, кругом всё схвачено. В этой истории ладно, внук деда спец по таким делам, а простому народу как быть. Всё на этом и построено: жаловаться пойдут единицы, и то не страшно - что нам стоит 1000 рублей штрафа, когда мы сэкономили целые миллионы.
Гость
11 ноября 2022, 22:02
Да, бардак, ребенку не могли поставить диагноз целых восемь лет! В этом году наконец то в Москве диагноз поставили и сказали ехать оформлять инвалидность, для дальнейшего лечения, а местные врачи и МСЭ не дали, т.к. с данным диагнозом ребенок в больнице не лежал, но на протяжении 8 лет он лежал в РДКБ на году по несколько раз с одинаковыми жалобами, анализами, в чем наша вина, если не могли поставить в Уфе диагноз? Болезнь была, диагноза не было, в чем наша вина, почему мы из за некомпетентности врачей должны страдать и умирать! Бардак, беспредел и безобразие!
Гость
23 июля 2023, 00:52
У моего деда ещё веселее ситуация была, просто прекратили поставку лекарства, которое не даёт ему умереть. Поскольку у него онкология, то ежемесячно требуется вводить специальный препарат. В прошлом году его поставку прекратили. Выяснилось , что из бюджета деньги поступали в башфармацию, но до конечного получателя лекарство не доходило. Прокуратура с этим вопросом легко разобралась после нашего обращения.
Гость
25 июля 2023, 14:46
Так они лечат только своих родных ,а лекарства продают налево,вот такая у нас медицина по всей РОССИИ.И все всё про это знают ...
Гость
10 ноября 2022, 08:39
Курам насмех такая правозащита! Копеечный суд не стоит потраченных на него времени, сил, нервов. А штрафы виновным тоже смешные. Ними никого не испугать.