Старые двери и еда из ведра: смотрим, как выглядят палаты в уфимской больнице № 21
7 августа 2022, 20:00
Гость
8 августа 2022, 09:01
Хабиров со своей красногорского командой добил медицину в республике. Вместо того, чтобы направить бюджетные деньги на медицину, образование, создание новых рабочих мест для молодёжи, чтобы они не мучились по вахтам, он строит парки и скверы. Дело, конечно, нужное, но согласитесь, не первостепенное.
Гость
7 августа 2022, 23:33
Таков русский мир! 🤣
Гость
7 августа 2022, 23:35
Есть еще фархадский мир.
Гость
8 августа 2022, 04:27
Именно
Гость
8 августа 2022, 08:43
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
7 августа 2022, 20:07
В Демской больнице еще хуже. Кормят просроченными помоями! Медсестры грубиянки с похмелья! Врачи в большинстве своем деревенские непрофессионалы. Ужас ужасный.
Гость
7 августа 2022, 21:25
Пациент Демской больницы, зато у нас бельше всех атомных бомб! Вы чем недовольны!
Гость
7 августа 2022, 21:58
Гость
7 августа 2022, 21:25
Пациент Демской больницы, зато у нас бельше всех атомных бомб! Вы чем недовольны!
Насчет бомб я согласен. А вот с ситуацией в Демской больнице я не согласен. Твоя мама попадет в Демскую больницу, что делать будешь?
Гость
7 августа 2022, 23:17
Гость
7 августа 2022, 21:58
Насчет бомб я согласен. А вот с ситуацией в Демской больнице я не согласен. Твоя мама попадет в Демскую больницу, что делать будешь?
Пациент Демской больницы, ну меня защитит путин и его атомные бомбы!
Гость
7 августа 2022, 22:45
Да, больница в ужасном состоянии, причём все отделения. Невралогия, нйрососудистое, реабилитация и т. Д
Гость
7 августа 2022, 23:12
Гость, Путин поднял Россию за 22 года всего!
Гость
7 августа 2022, 23:18
Гость
7 августа 2022, 23:12
Гость, Путин поднял Россию за 22 года всего!
Фархад, а мы с тобой тоже сможем!
Гость
7 августа 2022, 22:22
Вот куда деньги нужны!!А не на юрту дурную,и не на карусели!
Гость
8 августа 2022, 04:26
И не на сво
Гость
8 августа 2022, 08:13
Зато наш Башлыгы помогает восстанавливать Донбасс. Вот он какой великодушный.
Гость
8 августа 2022, 08:41
Фарит, 👍
Гость
7 августа 2022, 20:24
Это всё, что вы заслужили!
Гость
7 августа 2022, 21:25
Гость, 👍
Гость
7 августа 2022, 21:59
Патриот, Фархад и т.д! ты где ? чего язык в попу засунул?
Гость
7 августа 2022, 22:05
Да! А как ты догадался?
Гость
7 августа 2022, 23:15
Гость
7 августа 2022, 22:05
Да! А как ты догадался?
Фархад, сдулся? как тебе путинские больнички в путинской россии?
Гость
7 августа 2022, 23:19
Гость
7 августа 2022, 23:15
Фархад, сдулся? как тебе путинские больнички в путинской россии?
Был занят более важными делами, баня потом бассейн)) будьте здоровы!
Гость
8 августа 2022, 09:52
Зато, мы умеем делать много оружия и им пугать все мировое сообщество!
Гость
8 августа 2022, 10:02
М-да, вид у больнички полное гавно. Позор!!!
Гость
7 августа 2022, 22:30
Вам крым, дамбас отдали, шо мало?
Гость
7 августа 2022, 22:40
А вам?
Гость
7 августа 2022, 23:13
Гость
7 августа 2022, 22:40
А вам?
Администрация, а вам?
Гость
7 августа 2022, 23:17
Гость
7 августа 2022, 23:13
Администрация, а вам?
Фархад. А вам?
Гость
7 августа 2022, 22:00
В этом во всем виноват Горбачев с его перестройкой и Ельцин с либералами! Плюньте в меня кто не согласен.
Гость
7 августа 2022, 22:20
Думающий,я плюнул))Долетело?))
Гость
7 августа 2022, 22:26
Гость
7 августа 2022, 22:20
Думающий,я плюнул))Долетело?))
Тьфу!
Гость
7 августа 2022, 23:14
Гость
7 августа 2022, 22:26
Тьфу!
Администрация, тьфу на тебя 3 раза
Гость
8 августа 2022, 08:21
Тут скоро скачек, рывок будет во всех отраслях, и з.п. и пенсии поднимут и свое производство наладят и на своих Вазах Камазах и Москвичах гонять будем и т.д. А они нам сказки про старые двери рассказывают. Непонятно...
Гость
8 августа 2022, 08:40
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2022, 20:14
Это правда! К большому сожалению вынуждена согласиться с предыдущим комментарием.
Гость
7 августа 2022, 20:31
И всё это правда....
Гость
7 августа 2022, 20:56
Мы, поддерживаем Шамигулова! Он молодец-батыр. Ремонт сделал, премии нам поднял. Чай с тортиками пьем. На работу почти не ходим.
Гость
7 августа 2022, 21:57
Администрация Демской больницы, а СВО поддерживаете?
Гость
7 августа 2022, 22:18
Гость
7 августа 2022, 21:57
Администрация Демской больницы, а СВО поддерживаете?
Увы, всё верно, сам был свидетелем всего того, что написано, отсутствуют стульчаки в некоторых санузлах, платные палаты оставляют желать лучшего. Много мог бы добавить.
Гость
7 августа 2022, 23:06
Куда не пойди к какому специалисту и везде простой житель не нужен,нужны деньги и все ,за деньги удушиться весь медперсонал ,А ведь жизнь то дана всем одинакова, пример Чубайса думал что если деньги есть то все, но нет не тут то было.
Гость
8 августа 2022, 07:04
В республиканской инфекционной всё точно также. А вообще нужно чтобы еду привозили с пищевых комбинатов в термосах, а не бабки готовили в отделении.
Гость
8 августа 2022, 11:06
В БСМП в хирургическом отделении тоже нужен ремонт.
Гость
8 августа 2022, 17:37
Зато скоро вся Уфа будет одним большим некрополем. Везде будут висеть таблички с героями военной операции. Гордится есть чем. А вы все о медицине.
Гость
7 августа 2022, 20:34
Хочется красиво, переводитесь в частную страховую, платите большие деньги за страховку и лежите в хороших палатах в чем проблема. А по факту лечить будут и там и там одинаково, возможно даже теже врачи)))
Гость
8 августа 2022, 04:25
Спасибо деду за здравоохранение!
Гость
8 августа 2022, 08:54
Платная медицина не гарантия качественного обслуживания. Сам испытал на частной стоматологии. Долго не буду писать, но полтора месяца ходил туда, как на работу. Итог флюс, антибиотики, в конечном итоге удалённый зуб. Удаляли даже в два приёма. Правда платил за каждый приём немалые деньги и удалённый зуб стал "золотым".
Напитки из эмалированного чайника наливают.
Как теперь с этим жить?
Гость
8 августа 2022, 12:53
может в чайнике бормотуха или самогон???
Гость
7 августа 2022, 20:57
"Ремонт больницы начнут в 2023 году." ------- К этому времени наши мудрые правители придумают новую затею типа сво-2 или ковид-33, и как всегда все деньги пошлют на новую затею и борьбу с ней.
Гость
8 августа 2022, 08:18
закрой Фонтан!, пообещать...
Гость
8 августа 2022, 08:19
Не до вашей больницы! Школы в Луганске нужно восстанавливать!
Гость
8 августа 2022, 11:45
лежала в прошлом году палаты такие и все было прекрасно, кормилица заносила всегда тем,кто не мог выйти, а не заходят они из-за ковида, а так все устроило и мед персонал заботливый и приятный и еда вкусная хоть и больничная. не пойму к чему жалобы бесплатно же вас лечат и лекарства и еда!
Гость
8 августа 2022, 12:42
Бесплатно? ты ничего не попутала? или ты та врачиха из 21 больницы? С ОМС деньги дерут только так. Стыдно не знать
Гость
8 августа 2022, 12:46
Бесплатно? ты ничего не попутала? или ты медик 21 больницы? С ОМС деньги дерут только так. Стыдно не знать
Гость
8 августа 2022, 12:45
В больницу лечиться идут, а не в санаторий едут, если мало звëздочек отправляйся в Сочи.Главное, чтобы медицинская помощь была на уровне, а остальное это уже имеет меньше значение.
Гость
8 августа 2022, 12:48
Когда с тебя будут требовать лекарство и бинты, поешь еду с тараканами, посмотрим, как ты запоешь.
Гость
8 августа 2022, 21:48
Гость
8 августа 2022, 12:48
Когда с тебя будут требовать лекарство и бинты, поешь еду с тараканами, посмотрим, как ты запоешь.
Обоснуй. Или просто треплешься?
Гость
7 августа 2022, 22:02
.... ну потерпите ещё маленько, нам нужен рывок...
Гость
7 августа 2022, 22:50
Давай вместе потерпим!!!
Гость
7 августа 2022, 23:13
Гость
7 августа 2022, 22:50
Давай вместе потерпим!!!
Арестович, только не воруй как я.
Гость
7 августа 2022, 23:34
Гость
7 августа 2022, 23:13
Арестович, только не воруй как я.
Давай вместе!
Гость
7 августа 2022, 20:28
Это точно 2022г., не ошиблись?
Гость
7 августа 2022, 21:28
Гость, нет не ошиблись. Путин поднял россию
Гость
7 августа 2022, 20:34
Как перевалочный пункт.... только куда???
Гость
7 августа 2022, 21:59
Гость, в морг!
Гость
7 августа 2022, 21:26
Холопы на что надеялись?
Гость
7 августа 2022, 21:58
Гость, 👍👍👍
Гость
7 августа 2022, 23:35
Извините, пукнуть можно? Бесшумно.
Гость
8 августа 2022, 04:27
Лимонаднному Джо на ушко
Гость
8 августа 2022, 08:43
Насчёт дверей - они советские деревянные,прочные,красивые, в каждой палате туалет ,раковина в комнате удобно для больных.Еда правильная диетическая,ведра чистые,раздатчицы приятные .Спасибо врачам,медперсоналу 21 больницы за качественную работу.
Гость
8 августа 2022, 15:01
"Чистые ведра" - это прорыв или рывок?
Гость
8 августа 2022, 20:57
Я в прошлом году в конце ноября лежал в 21-ой больнице, удаление аппендицита. Так с окна мощно дуло, что я после операции простыл и параллельно с восстановлением после операции лечился за свой счёт от простуды.
Гость
9 августа 2022, 09:39
Закрой окно - и Дуло исчезнет. Делов-то....
Гость
8 августа 2022, 09:29
Деньги на ремонт больниц выделяют им, не надо ляля. А то что Минздрав их сует непонятно куда, это их проблема.
Гость
8 августа 2022, 12:53
Говорят, подключили весь персонал, чтоб обелить 21 больницу😁
Гость
8 августа 2022, 16:39
И в демской лечилась 2016 г., и в 21 лечилась в 2010 в стационаре. Да. Совок. Но было чисто. В столовой кормили по - столовски вкусно, раздатчицы, попадались милые. Ничего плохого сказать не могу. Может, конечно,
поменялось с тех пор....
Гость
8 августа 2022, 21:40
Одно дело ремонт и смена непрегодных дверей там, сантехники и т.д. и т.п. и совсем другое дело ведро. Люди всё таки не знают к чему докапаться, где вы с кем росли, не знаю, обычное эмалированное ведро, моя бабушка и я в такое корову доили, в этом думаю компот, ну не для полов же ведро со шваброй внутри стоит.
Гость
8 августа 2022, 21:53
Ну, не знаю... Лежал в кардио в феврале, там всё хорошо. Еду на тележке привозят к палате, раскладывали из кастрюль. Хотя и если из ведра накладывали, то ничего в этом нет, вёдра то для пищи используются только. Всю еду всё равно привозят в больницу. В коридоре холодильник, микроволновка. Душа только не было на этаже...
Гость
8 августа 2022, 22:36
А что творится в сельских больницах, это тихий ужас
Гость
8 августа 2022, 22:50
Лежал в 21-й больнице. Двери в туалет не закрывались. Унитазы были в неисправном состоянии. Куда смотрят мэр города и наш минздрав!?
Гость
8 августа 2022, 23:16
Всю жизнь руководство во всех сферах воровала.Еще в к 2006 му и 2008 му году в Черниковке должны были снесены дома построенные пленными немцами,дома ,стены которые держатся за счет обоев ,по сути крошатся кепичи и сыпятся песком штукатуки.Потолки досчатые ,дранки обитые и потолки зашткуатуренные.Представте какого жить под этими потолками,которая требует каждый год ремонта и шткатурки иначе упадет на голову.А стены с улиц под карнизами размыты дождем и голые кирпичи,если их можно так называть раскалываются и сыпятся .Потому что капитальный ремонт кровли в Орджоникидзевском районе не производились много лет .Хотя жильцы обращались с жалобы УК.,в ЖЭУ,бесполезно .А в Гор Совете в 1998г обещали ,что деньги есть ,очень много ,что будут ломать старые дома по ул Калинина,д67,Кулибина ,Кольцевая 100,Горького и.т.д и там должны были строить многоэтажки.Где они ?И где деньги ,которую народ накопил,налогом.???
Гость
9 августа 2022, 00:32
Зато сколько денег нашли на Ковидные центры,которые толком не построены и не работают,сколько денег намыли на этих ковидных,которые можно было пустить на благоустроение больниц
Гость
9 августа 2022, 00:39
И час заново хотят вернуть Комид-19,мало народу убили своми прививками и заново хотят начать воровать деньги на мед нужды под предлогом борьбы с ковидом
Гость
9 августа 2022, 08:49
Если вам не нравится ,просто не болейте...А обливать всё грязью.....Это наша с вами реальность
Гость
9 августа 2022, 11:50
Главное чтобы лечили на совесть и не важно в каких условиях больница. Человеку важно выздоровления, опыт врачей и медперсонала, вот что главное, а не двери с раковинами.
Гость
9 августа 2022, 12:22
Спасибо,что хоть это поддерживается в более-менее нормальном состоянии. Вы не видели, какие бывают палаты . Нечего жаловаться.
Гость
9 августа 2022, 12:27
Нормальная больница, бывает и хуже
Гость