20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ничего не слышит без него: в «Кашкадане» в Уфе школьница потеряла слуховой аппарат стоимостью 800 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
1 авг 2022 в 14:59

Девочка гуляла гуляла, пришла домой и вдруг поняла что не слышит. Что за бред?

Гость
2 авг 2022 в 08:50

Странно, что 12-ти летнюю девочку называют малышкой 😳 Думала там ребёнку года 2-3

Фото пользователя
2 авг 2022 в 07:57

Странноватая история.
На утерянный агрегат 800 000 нашлось.
На новый уже нет.
Вспоможыте, люди добые, у кого бабло лишнее.

SIMQUOR
2 авг 2022 в 07:47

Это ж надо было как-то исхитриться потерять....

Гость
2 авг 2022 в 02:44

Какие люди вы злые, читаю ваши комменты и поражаюсь тому, что вы уверены что ваши дети или внуки тоже не могут попасть в такую ситуацию??? Или вы реально думаете что такого не может быть с вами?

Гость
1 авг 2022 в 15:29

У нее 2 импланта. 1 ушко было снято и убрано в сумочку, так как защитный чехол от воды был только 1...

Azm
1 авг 2022 в 22:56

Бред как можно потерять если нихрена не слышишь без этого аппарата

Гость
1 авг 2022 в 21:10

Зачем мучают девочку в обычном классе?Есть же специальные,там ей легче было бы

Фото пользователя
2 авг 2022 в 11:44

какие все добрые...все скорее всего на Пасху в церковь ходят

Марсик
1 авг 2022 в 14:45

Ща поможем.

саня
2 авг 2022 в 11:12

ну так раз такие проблемы у ребенка со слухом, так почему ее одну то родители отпускают??? ее всегда и везде надо сопровождать!!! горе родители....

Гость
2 авг 2022 в 02:02

Вроде и жалко
Но с другой стороны значит не очень берегла раз потеряла аппарат за такие бешеные деньги
Скидываться на аппарат это в к равно что поощрять чужую глупость
Не оценит. Вырастет сама заработает и узнаёт цену деньгам

Гость
1 авг 2022 в 14:21

Хороший предлог перевести ребёнка на домашнее обучение подальше от разного сброда и политической накачки. Но это конечно не для обычных зомби.

Лев
1 авг 2022 в 16:51

Очень плохо, что потеряли аппарат, надо покупать б/у. другого оперативновного решения не будет (кроме нового, конечно же за 800 тр). А автору статьи двойка за абсолютное не знание технической части вопроса.

Раиса
3 авг 2022 в 04:52

Уважаемые комментаторы. Не верите, не хотите помочь- пройдите мимо.
Зачем надо обязательно оствновиться и кинуть комок грязи?

Марина
3 авг 2022 в 08:18

Ужас какие злые комментарии, 12 лет это в любом случае ещё ребёнок, и кто знает каким трудом стоило родителям купить первый аппарат. И к чему идиотские комментарии по поводу переводите девочку в обычный класс?! Зачем на этапе формирования делать из неё (не такую как все)

Гость
1 авг 2022 в 23:43

Какая разница как именно потеряла. Очень жаль что родители сами покупают такие дорогие аппараты и не могут получить их бесплатно от государства. Желаю поскорее собрать сумму. Сил девочке, она все преодолеет с поддержкой таких замечательных родителей!