перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Надо решать проблемы за столом, а не на баррикадах»: глава профсоюза медиков Башкирии — о «забастовке» фельдшеров

Гость
23 февраля 2022, 15:54
Если договариваться "в конструктивном русле"- ответ один :"Не нравится - увольняйся".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2022, 16:54
В Башкирий слишком громадное население 4300 000 человек, здравоохранение не справляется с таким количеством людей, надо переезжать в малые регионы, типа Калуги, Оренбурга-народу меньше а областных больниц так же.
Гость
23 февраля 2022, 17:15
Чудак,какие 4300000? Бросай пить уже
Гость
23 февраля 2022, 17:24
Ничего,зато у Нас на полях Башкортостана растет одно трава и трава,которые даже и корова-лошади не берут жуват--кушать по нашему. Да и у нас в РБ живут более 137 национальности и место Земля всем хватит.А вот только работат-некому.Ну и у депутатов много-много денег и дома-квартиры и за рубежом,что у Дума и что по Республикам.Вот и во Главе Головы Страны и Республиков для из Донбасс и Луганска выделяйте свои жилье и всем хватит.
Гость
23 февраля 2022, 15:34
Этим профсоюзникам надо покататься пару недель фельдшерами-врачами да и с врачами в скором помощи,вот тогда и будут говорит о том,что разговоры за столом.Хватит уже поиздеваться над медиками- врачами в больницах и в скорой помощи.Очень низкая заработная плата медперсонала города Уфы и в диспансере по ул. Кувыкина. А у самого Главного Врача и у других около миллион за месяц.Сами себя установили заработную плату.Прокурор а прокурор, Вам работа.
Гость
23 февраля 2022, 15:26
Если не хотят слышать,коллективное обращение в суд надо делать.Переговоры с нарущителями собственных прав смысла не несут.
Гость
23 февраля 2022, 16:36
Советница Радия Хабирова, Ольга Сарапулова, на личном примере убедилась в "качестве" оптимизированной медицины Вот что она написала: — "Ни одна из необходимых услуг не предоставляется бесплатно. У старшего цена вопроса — 48 000 рублей, у младшего — 25 000. Сегодня отправилась с детьми и направлениями в поликлинику по месту жительства в надежде бесплатно сдать анализы, пройти ЭКГ и получить заключения специалистов, необходимые для предстоящих процедур. Запись на ЭКГ — на конец марта, для анализов на RW, ВИЧ, коагулограмму нет реактивов, [говорят], приходите через неделю, а лучше — через две. Пришлось снова обратиться к платной медицине и решить вопрос в течение часа. Но за 8700. Мне очень стыдно жить в такой стране".
Гость
23 февраля 2022, 19:04
Все нынешние профсоюзы - это людишки на подхвате у начальств для решания личных вопросов. Никакие реальные вещи с сотрудниками они не решают и доверия имеют ноль.
Гость
23 февраля 2022, 15:56
Вот сквозь строки читаю: работники - вы не правы! Надо слушать начальство, помогать ему и т.д и т.п. Это не адвокат работников, а прихвостень начальства глаголит! Был бы умным вообще бы промолчал в данной ситуации, так как налицо его безразличие проблем медиков. Но он высказался за диалог с нарушающими закон начальниками! Какой диалог может быть с нарушителями закона? Так народ живет по закону или по понятиям? 😠
Гость
23 февраля 2022, 18:04
По Закону должны работать и жить Руководители,а жители рабочего класса должны Жить,как Им лучше.
Гость
23 февраля 2022, 20:19
Халфин бывший главный врач элитной РКБ 2, где лечатся чиновники Белого дома. С приходом Хабирова его попросили на выход. Немного ходил безработным, затем родственник Марданов устроил его в профсоюз. Теплое место, ни за что не отвечает. В спорах всегда принимает сторону руководителя медицинского учреждения. Какая тут защита медиков? Одна декорация.
Гость
24 февраля 2022, 09:05
Профсоюзы - проплаченные прихвостни власти. Реально для врачей ничего не делают, только уговаривают - потерпите, поработайте, а там глядишь и вдруг лучше станет
Гость
24 февраля 2022, 15:35
надырова +ее муж - ярикий пример принципа "сотрудничества " в плане пополнения личных закромов.
Гость
23 февраля 2022, 15:16
Конечно,через профсоюзы надо вопросы решать
23 февраля 2022, 15:35
Лимонадный Джо, как в Америке в 50х!
23 февраля 2022, 15:35
Лимонадный Джо, 😅😅😅😅😅😅
Гость
23 февраля 2022, 16:27
А где Вы видели независимые профсоюзы? Все они содержатся за счёт работодателя, так, что за кого они беспокоятся лежит на плаву
Гость
23 февраля 2022, 16:44
так решайте проблемы!решайте!
Гость
23 февраля 2022, 17:00
А приглашение или предложение было? Или за столом у себя на кухне? Балабол..