Комментарии к публикации «Главврач больницы в Башкирии прокомментировал увольнение бастующих медиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
9 фев 2022 в 09:57

А что вы ещё от него ждали? Смешно!

Гость
9 фев 2022 в 09:56

за что тогда уволили, если те работали строго по нормам?

Сергей.
9 фев 2022 в 10:54

"Отлично справляются без тех,кто требовал увеличения зарплаты."
Если следовать такой логике,чем больше уволить людей ( бастовать хотели практически все), тем лучше будет. Для кого?
А оставшимся...ну что им пожелать?
Прогнулись и сдали своих коллег?
Потом не ропщите на свою несчастную долю. Администрация свою политику вам объяснила.
Кто везёт__ на том и едут

Счетовод
9 фев 2022 в 10:47

Чем меньше платим простым врачам, тем больше денег остаётся главному. Все просто.

Гость
9 фев 2022 в 10:45

Конечно он будет рапортовать что все ок, с его то зарплатой в 150 касарей, молодец! долой профсоюз действие, и слава бездельникам и проходимцам из минздрава назначающих нужных людей и проверяющих😂😂😂😂

Наталья
9 фев 2022 в 11:05

Вот вам и демократия ,сидят вот такие барчуки хочу помилую ,хочу казню ,а где комиссия по трудовым спорам ?

Гасым
9 фев 2022 в 10:01

ГлавРвач!

Гость
9 фев 2022 в 10:48

Его самого пора уволить, на прием попасть невозможно, всех врачей разогнали, а сами сидят и назально смеются

Гость
9 фев 2022 в 12:04

Уволенные не пропадут. А вот больные... Этот весельчак никого лечить не будет. Кто его вообще назначил врачом?! Он, диплом-то, часом, не подделал, а?

Гость
9 фев 2022 в 14:44

Беспредел!

Гость
9 фев 2022 в 15:01

И все накинулись на( главрвача), он просто очередной (жирный кот), как и в других больницах и предприятиях страны, дело не руководстве кого назначили , дело в системе и кто эту систему создал.

Неедрос
9 фев 2022 в 17:17

Пока хабирян у власти, все его "братки" будут сидеть на своих местах без малейшего намёка на наказание, на снятие с должности!

Анатолий
9 фев 2022 в 19:47

Работа гл. врача прежде всего заключается в организации оказания медицинской помощи населения на верином его участке и здесь личные амбиции руководителя абсолютно не допустимы ,т.к это в первую очередь указывает на его слабость и не профессионализм и я думаю как организатор здравоохранения местного уровня он с этой проблемой не справился,чем и сам подписал себе приговор.

9 фев 2022 в 11:04

Ага, заявление из разряда " моя же сторона лодки не тонет"

Гость
9 фев 2022 в 13:23

Такой довольный ещё ужас

Гость
9 фев 2022 в 14:30

Главного врача нужно хоть на один день поставить в бригаду скорой,чтоб и оказал мед.помошь и потаскал пациентов на носилках-думается ,он ни с одной задачей не справится.Главных врачей, не умеющих находить консенсус с коллективом и устраивающего сыр бор с людьми-нужно выгонять, так как такие как он являются очагом социальной напряжённости населения-зачем минздраву такая головная боль?!-думается,они сделают выводы!

Гость
9 фев 2022 в 14:48

в штате народу норма а на самом деле работают меньше, мёртвые души, левая карта, левый человек, здесь надо проверять, и премиальные перепадают медикам, их нужно снять, и отдать в руки начальству

Гость
9 фев 2022 в 15:34

Оказывается у нас и своё мнение высказать нельзя, сразу уволен, а как же за границей чуть что вот вам и забостовочка

Гость
9 фев 2022 в 15:40

Зачем он держит ручку? Он хочет подписать столешницу? Это точно врач?

МАДАРИК
9 фев 2022 в 18:58

Да,просто орёл.

уфимец
9 фев 2022 в 20:22

Ваще бред несет,медики по своей инициативе что ли тогда сверхурочно трудились?Смысл забастовки этой -медики решили работать нормированный рабочий день,без сверхурочных,за которые не платили.Сколько этот та получает сидя на своем месте и увольняя незаконно людей?Пусть объяснит куда деньги ушли,или он при делах,или правительство виновато.

Головач Лена
9 фев 2022 в 20:44

шапочкина крышует еникеева с елховой с минздрава вот откуда ноги растут

гость
9 фев 2022 в 22:25

У него самого зарплата в районе 300 тысяч, себя не обижает за счет простых работяг кормится. А они еле на еду наскребают с зарплатами в 20 тысяч. Бесстыжий!Не ценит своих работников, относится к ним как к скотине, кто к такому в больницу работать придет ?!!!!!

Гость
10 фев 2022 в 18:30

интересно , а какая зарплата у главврача ? 400000 рублей .

Виталий
10 фев 2022 в 18:55

А чего ждали? И за что уволили? Ну и наконец при чем здесь сбор подписей, я так понимаю в Башкирии судов нет?

Лимонадный Джо
9 фев 2022 в 10:42

Хорошая новость